Регистрация: 13.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Любимый Адрианус

Много где была, но этот отель стал моим любимым в Анталье. Никакой бездушный Титаник или Амара не сравнится с моим милым, гостеприимным и уютным Адрианусом. Любимый шеф- повар, ребята официанты ( Али, привет), ресепшен, - все работают от души!

Бассейн с горкой включают на весь день, а не по часам.

Кровати и матрасы очень удобные, в номере холодильник, тв, ванна, фен очень слабый.

Рядом Мигрос, рестораны, до моря неспешно 5-7 мин. заход в море волшебный, песочек. На набережной ресторанчики и кафе.

Номер я просила не на бассейн, потише,- всегда давали отличный большой на 4 и на 6 этаже. Самолёты над отелем- фантастика. Кого раздражают- вам не сюда.

Контингент отеля очень разноплановый, интернациональный. Ездила первый раз в этот отель с подругой, понравилось обеим. Второй раз с дочкой- понравилось ещё больше. Водный волейбол- вне политики:-)), играли всем отелем: русские, немцы, англичане, иранцы…

Браслеты никто не срезает, ходите в ресторан, пока не заберут в аэропорт.

Устраивают тематические вечера. Во в второй приезд попала на турецкую ночь. Великолепные турецкие блюда, шашлык на мангале, разнообразные закуски и под конец вечера- огромнейший торт с выносом прямо на дискотеку))))

Очень милая и чудесная тройка, нигде не встречала такого тепла и заботы.

Еду третий раз как домой, с гостинцами)))

Диана оценила сервисы

Питание расположение близость к морю чистота гостеприимство бассейн персонал
Не нашла и не искала
Добавлено 24.08.21 14:51 (1 336 символов в тексте)

09:55 25.08.21

Добрый день. Собираюсь в этот отель. Тоже хочу попросить номер потише. Подскажите в каких номерах Вы останавливались (если помните), попрошу конкретно их, если будут свободны)

09:58 25.08.21

Здравствуйте. Попросите номер на дорогу, там не так шумно, как может быть на бассейне. Дорога- проезжая оживлённая далеко от отеля, шум машин почти не доносится. Я была в 601 и в 401 угловых номерах, мне понравилось.

10:00 25.08.21

Спасибо. Еще подскажите, что из гостинцев приветствуется ?

10:01 25.08.21

Это на Ваш вкус))

11:06 25.08.21

Да, спасибо. Просто думала, что чему-нибудь особо радуются.

07:07 02.09.21

Здравствуйте! По питанию сейчас как в отеле? Шведский стол или раздача?

07:09 02.09.21

Здравствуйте. Все, как и везде сейчас,- показываете, что и сколько, вам кладут на тарелку.

07:11 02.09.21

Понял, спасибо.

15:38 02.09.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на ресепшн по-русски понимают?

16:17 02.09.21

Во всем отеле понимают и разговаривают.

21:32 02.09.21

Спасибо

23:49 04.09.21

Спасибо Вам за этот отзыв, так радостно было почитать перед отпуском! ☺️☺️

07:51 06.09.21

Хорошо вам отдохнуть!

08:56 05.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi? Ходили ли Вы на пляж(расположенный рядом с отелем Сера)? Цена за шезлонг и зонтик?) Заранее спасибо.

07:51 06.09.21

Вай-Фай в 601 номере отлично ловил, в 401 нет… на бассейне слабо ловит. В основном, на Ресепшен.
На море около Серы пешком от Адриануса 5-7 минут, цену шезлонгов не узнавала. Но знаю, что не дорого, не Сочи))

12:45 26.09.21

Я прочитала отзыв одного туриста, который отдыхал в августе.Пишет, что на том пляже 30 лир стоил шезлонг.

05:19 29.10.21

здравствуйте? пожалуйста? центр Калеичи и Старая гавань , на водопад Дюден (можно пешком?) , в Перге, в торговый центр номера автобусов и остановка примерно где? есть ли чайник в номере? брали ли экскурсы? где и куда? и как примерно на пляж общественный пройти? Есть променад по морю? Можно до Анталии вдоль моря прогуляться? благодарна!

10:33 29.10.21

Здравствуйте. На водопад Дюден пешком от отеля можно дойти неспешно 30-40 минут. На экскурсии не езжу, не скажу. До моря минут 5-10 пешком, там есть набережная с кафешками и пляжем. Вечером очень хорошо.

18:07 29.10.21

Благодарна, что откликнулись!!! Попадаются крайне негативные отзывы...31.10 вылет...поздно что-то менять...боюсь испорченного отпуска долгожданного... Мне главное, чтобы выспаться, перекусить и погулять пешком было где.около моря, конечно

Все отзывы Диана (16)