Регистрация: 23.05.14
августе 2021
13.08.21 - 23.08.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не стоит он своих денег

отдых начался просто супер.....не прилетел чемодан(это другая история)

приезд в отель начался с вымогательтсва денег за 2 номера рядом, Алёнка не помогла и 10 долларов -давай еще а потом ещё и за чемодан. Пошли гулять, через 3 часа приходим

дополнительной кровати нету... Пошёл на ресепшен и устроил скандал, брать деньги они умеют а вот делать свою работу..... Номера очень старые , санузел ванна страшная,светильники не работали и розетка, кондей еле дул!Нам повезло с уборщиком номера всё отлично делал, а вот на территории и на пляже мне кажеться убирал только ветер! В столовой каждый день "ДЕНЬ СУРКА" первые пару дней есть можно после воротит.

ВАСИЛИЙ оценил сервисы

цент города
один сплошной минус
Добавлено 24.08.21 15:28 (660 символов в тексте)

23:34 06.09.21

Как странно получается, отдыхали с Вами в одно время, только у нас и территорию каждый день убирали с утра до вечера и на пляже порядок был. Да и и на еду никто из знакомых, отдыхающих в отеле не жаловался. Мистика одним словом:)

14:38 09.09.21

Ну, автор же сам добровольно написал: "Пошёл на ресепшен и устроил скандал".
Как же после такого он будет воспринимать отель? И как работники отеля, в свою очередь, должны были его воспринимать?

16:03 09.09.21

Вы, утром когда шли на завтрак неужели не видели сколько мусора на столах, и под ними после вечернего шоу?

16:25 09.09.21

Так это, наверное, не в отеле дело, что люди, которые отдыхают до 3-4 утра, оставляют за собой мусор?) Как только работники приходили на работу, а это было обычно в 7-9 утра, убирали всю территорию и никаких проблем не было.

Все отзывы ВАСИЛИЙ (4)