Регистрация: 24.08.21
августе 2021
12.08.21 - 19.08.21

4.2

Отель оправдано находится в категории - четыре звезды. Очень все понравилось!

Отель оправдано находится в категории - четыре звезды. Очень все понравилось!

Начиная с размещения. Все происходит своевременно. В номере убираются, в гостинице в целом чисто.

Нужно быть готовым к немного «уставшей» мебели , но это Тунис , лучшего ждать не стоит в других местах

Если номер будет выходить в сторону бассейна ,то вечером будет немного шумно , спасают двери, но слышимость незначительная остаётся. ( шоу и развлечения длятся до 12 ночи) , поэтому особых осложнений со сном не будет

Особенно хочу уделить внимание к добросовестному уходу за бассейном и прилежащей к нему территории ( слив воды каждый день, мытьё чаши бассейна и всего покрытия вокруг него).

Также хочется написать об аниматорах, все ребята дружелюбные , не навязчивые , весёлые. Достойно выполняют свои обязанности. Особенно Мелек, очень приятный человек, не плохо говорящий на русском

Кухня на любителя, но мне с подругой было вкусно. Еда в принципе европейского характера , но в Тунисе все же любят чуть острее , чем мы привыкли есть.

В августе в большей мере сезон местных и они едут в Хаммамет отдыхать, поэтому чем меньше гостиница , тем меньше местных будет , в связи с этим выше комфорт прибывания будет. И это огромный плюс.

Чистота развлечения комфорт питание
Заполненность местными но это сезонное явление . Особого дискомфорта от этого не становится
Добавлено 24.08.21 20:27 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Ленара (1)