Регистрация: 13.06.18
августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

3.3

Не рекомендую данный отель

Добрый день, не давно вернулись с отдыха и пока свежи впечатления решила написать отзыв) 1. Отель очень уставший, требует ремонта, нам достался номер на 7 этаже 7202 с видом на море. На этаже все время какой то не приятный запах, лежат старые ковры на полу, часто не работал лифт и были проблемы со светом приходилось ходить пешком, номер маленький, тапочек, халатов, чайника, стаканчиков для воды нет, в ванной комнате даже некуда поставить зубную щетку. Шторы ощущения просто стоят от старости) вообщем все старое, было не приятно. Одеяло укрываться напоминают кухонное полотенце на вид уже не первой свежести. 2. Питание в первые два дня отдыха расстроились из еды была только курица, жареная, варенная, на гриле, но мясо не было! На третий день заехала много турков ( может совпадение) появилось мясо говядина тушенная, один день был тунец на гриле, раки было вкусно. Суши на любителя, мне не понравились вообще, хотя суши я обожаю! Для любителей рыбы точно не сюда, рыба есть каждый день и жареная и варенная, но она на вкус как наша селедка, жуть, я очень люблю рыбу но есть после первого раза больше не стала. Завтраки нормальные, вкусные блинчики и омлет, из каши бела только одна и какие-то странная на вид, пробывать не стала. Есть кофе машина для любителей кофе, чай тоже норм. Отдельно хочу рассказать про посуду это просто ужас, ооооочень часто была грязная, прямо через одну, я не привереда, но знаете с учетом сегодняшней ситуации надо быть внимательней!!!!! Итог по питанию на 4- В снег баре ещё до закрытия час времени уже не приносили арбузы. Из фруктов были яблоки, груши, неспелые сливы и дыни, один раз были персики, арбузы. Сладости я не очень люблю, но обратила внимания что их не очень много и если разбирали то уже не доставляли. 3. Пляж нас расстроил конкретно, лежаки старые ломанные и без матрасов, заход в море галька, потом глыбы и плиты, без спец обуви лучше не купаться, мы лично в первый день ноги поранили. Пирса нет вообще, вид как у общественного пляжа. Лежаки у бассейна старые, разваливаются. 4. Напитки местные, импортных нет вообще, не вкусные, очень сильно разбавленные и наливают все только в тонкие бумажные стаканчики. 5. Интернет только на -1 этаже в конференц зале в не большой комнате, там собирается человек по 50 вечером и все разговаривают по интернету, в комнате и в отеле только платно 20 евро на один аппарат. 6. Анимация нормальная, мне кажется дети были довольны, вечером всякие выступления были, живая музыка очень понравилась. Подведу итог в данный отель не поеду больше и ни кому его не порекомендую, отдыхаю в Турции не первый раз и этому отелю далеко до 5!!!!!!!! Ещё в отеле проблемы с водой в 18.00 просто ее практически не было, видимо от количество туристов отель не справлялся с подачей, приходилось уходить раньше с моря чтобы нормально помыться!

Анимация
Пляж грязная посуда старый отель проблемы с водой вечером
Добавлено 25.08.21 01:32 (2 979 символов в тексте)

14:00 30.09.21

Здравствуйте, Ирина! Были в сентябре 2021 года и ничего не изменилось. Полностью согласен с Вашим отзывом.

Все отзывы Ирина (2)