Регистрация: 02.04.13
июле 2019
17.07.19 - 25.07.19

НУЖНО ПОНИМАТЬ, КУДА ВЫ ЕДЕТЕ!

Отдыхали семье в июле 2019 года в санатории Гурзуфский. Бронировали в марте, понимая, куда мы едем и что нас там ожидает. Потому разочарование нас не настигло и нам все понравилось.

Очень атмосферное место.

Жемчужина санатория - его парк. Тут получаешь удовольствие, потому как вокруг такая архитектура и природа, что глаз радуется! В стоимость путевок входит экскурсия по парку: очень познавательно и здОрово!

Заселили нас сразу по приезду, мы приехали вечером и проблем с этим не возникло. Номер нам достался на 1м этаже, двухкомнатный(это был сюрприз!) с огромной террасой с плетеной мебелью и балконом, на которой мы проводили все время, когда были в номере, кроме сна. Да, на террасе были облезшие полы, но вокруг была такая красота и тишина, что внимания на полы никто из нас не обращал.

В номере все старое: мебель, окна, сантехника, но все работало исправно(телевизор не смотрели).

WI-FI в отеле не было, интернет на наши сим-карты был дорогой, потому покупали местную симку и с нее выходили в интернет и звонили.

Питание понравилось, оно в санатории заказное. Мы не голодали, всего было в меру.

У санатория свой очень хороший пляж с большим количеством лежаков, идти до пляжа минут 10, вход по санкнижкам.

Анимация для деток была вечером очень слабая, один раз ходили с новой подружкой.

Вечером гуляли по набережной, сидели в кафе или на террасе в номере.

Мы ездили в Воронцовский дворец, в Никитский ботанический сад на своем автомобиле, все очень близко, удобно и недорого. Катались на катере в сторону Артека и дальше, до Партенита, тоже очень понравилась прогулка.

Поехала бы в санаторий еще раз? Да, поехала бы. Природа и море - это главное, остальное - такая мелочь!

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Природа пляж архитектура
Старая мебель анимация
Добавлено 25.08.21 07:42 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)