Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 11996
апреле 2021
23.04.21 - 27.04.21

Отличный отель!

Поездку в Крым планировали в связи с желанием посетить парк "Тайган". Решили остановиться в Феодосии. Я выбираю отели по отзывам и чтобы визуально мне нравился. Мне кажется, альтернативы там и нет)) Отель находится на территории комплекса "Алые паруса" 4*. Территория небольшая, но очень красивая, чистая и ухоженная. Завтрак проходит в ресторане корпуса "Алые паруса". Так же на территории есть кондитерская и кафе. Обедали и ужинали мы именно там. Готовят очень вкусно!!! Немаловажным является и наличие крытого бассейна на территории комплекса. В межсезонье это просто отличное место, где можно провести время. Номера чистые и очень уютные. Не знаю конечно, что там в "Алых парусах", но вообще не вижу смысла доплачивать за 4*. Но это мое личное мнение) В двух словах отель очень понравился, сервис на высоте! У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу в комментариях.

Чистота питание сервис бассейн
нет
Добавлено 25.08.21 11:09 (905 символов в тексте)

14:40 07.09.21

Подскажите,на сайте предлагаются только варианты с завтраками,сколько стоят обеды и ужины,которые у Вас были?

14:54 07.09.21

Мы бронировали только с завтраками. Обеды и ужины оплачивали отдельно. Но мы кушали по меню. Я даже не знаю, есть ли в отеле шведская линия на обед и ужин. Думаю Вам лучше это уточнить у самого отеля по телефону или на сайте.

16:14 07.09.21

Меню-это в кафе Культурное?

16:51 07.09.21

Да. Там ну очень вкусно готовят. Но в основном ресторане в Алые паруса, где проходит завтрак, тоже можно кушать по меню

22:10 07.09.21

Спасибо за ответ)