Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 11996
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

Отличная детская концепция!

В "Порто маре" хотели поехать еще с прошлого года, после хвалебных отзывов некоторых блогеров. И так как в этом году не получилось полететь в Турцию, решила поехать сюда. Сразу скажу, что по моему мнению, это не альтернатива Турции. Но в России аналогов, думаю, очень мало. Опишу все кратко: территория великолепная, чистая, бесподобный хвойный воздух, отличное и разнообразное питание, хороший сервис.

Конечно детские аниматоры большие молодцы! Много занимаются с детками, каждый день различные детские вечеринки. Для детей очень много развлечений и в течении дня. Я столько всего не видела еще ни в одном российском отеле. Мне в глаза бросаются сломанные игрушки, детская мебель в игровых и тп. Я эстет! Но детям на это абсолютно все равно. Они с большим удовольствием играют и не обращают никакого внимания.

Так же у нас в номере подтекала душевая кабинка и раковина с унитазом была с трещинами. Неприятно, но отдых не портит. Сам номер обновленный, убирают и меняют каждый день полотенца, постельное-каждые 3 дня. Для детей в номерах есть все необходимое, по просьбе все принесут, в том числе и тапочки с халатом! У бассейнов и на море всегда есть свободные шезлонги. На море можно поехать на электромашинке. Никакого дискомфорта, ходят часто.

В общем отдыхом очень довольны, особенно ребенок!

Территория питание сервис
Сломанные игрушки изношенная сантехника
Добавлено 25.08.21 12:03 (1 308 символов в тексте)

20:57 26.08.21

Дорогая Виктория! Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего отеля!
Мы стараемся учитывать все пожелания наших Гостей, чтобы Вы чувствовали себя уютно! Благодаря Вам мы становимся лучше, всегда есть над чем работать, все недочеты мы постараемся исправить в ближайшее время!
Будем рады видеть Вас снова в нашей дружной семье !
С уважением,
Менеджер по работе с Гостями,