АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.11
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 13560
Фото: 22
273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
18.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Казань

Очень достойный отель. Рекомендую и еще раз вернусь.

Заселили в номер даже немного раньше времени, это приятно. В номере новый ремонт, хорошая душевая, плазменный телевизор, есть тапочки, но по коврам приятно ходить босиком. Чайник и чайные принадлежности, вода в кулере рядом с номером. Номер с двуспальной кроватью немного больше, чем с двумя односпальными. Везде чистота и достаточно света.

За завтрак отдельное СПАСИБО! Я была в нескольких отелях Казани, и этот шведский стол производит впечатление. Татарская выпечка нескольких видов, торты, запеканки, блины, овощи, фрукты, блюда из яиц, каши, мюсли, сосиски, мясо, курица, даже селедка и шампанское. Уйдешь оттуда сытым и довольным.

Кстати, довелось нам пообедать в этом ресторане один раз, второй раз приходили, но мест не было, а ждать не было времени. Так вот, вполне достойное место, блюда вкусные, приносят по мере готовности, заскучать не успели. Есть блюда национальной кухни, рекомендую попробовать. Лимонад очень вкусный.

Вид из номеров у нас был разный. Тот, что на улицу Баумана мне понравился больше. Вечером очень атмосферно с этой стороны, но приглушенно музыку слышно. Для любителей тишины не подойдет. Второй номер был на стоянку, он тихий, но в окно вида совсем нет.

При отеле есть пивной ресторан, с боку здания. Ресторан хороший, вкусная еда и пиво. Жаль не было в наличии темного пива, в следующий раз надеюсь продегустировать. Так вот вечером там совсем нет никакой подсветки, и немного некомфортно в темноте есть. Возможно ночнички или подсвечники исправили бы данный не комфорт.

Плюсы отеля
расположение завтрак номер
Добавлено 25.08.21 16:14 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ksusha-bratci ksusha (25)