Регистрация: 11.07.19
спасибо
августе 2021
10.08.21 - 20.08.21

Хорошая тройка

Здравствуйте, путешественники и будущие гости отеля)Отдыхали в составе 3 человек,2 взрослых и ребёнок 11 лет. Тур приобретали у ТО Tez Tour с 10 по 20 августа 2021. Это исключительно наше впечатление от отдыха в Castle Park. Отель находится в конце улочки. Заселили с доплатой 20$ в номер на 3 этаже с видом на бассейн, бар и горы в главном корпусе,тк номер на 1 этаже нас не устроил. В отеле есть лифт. На территории живут котики,курочки в саду. Очень красивая природа вокруг, хорошая и ухоженная территория отеля располагают к позитивному отдыху. Питание 4 раза в день хорошее,голодными мы не были. В столовой большие очереди за едой,очень жарко,тк нет кондиционеров. Из фруктов были яблоки, дыня,арбуз. При заселении в холодильнике было 3 бутылки 0,5 питьевой воды,которые потом можно наполнять в баре отеля. В номере электричество работает от карты,которая крепится к ключу от номера и в ваше отсутствие его не будет. Уборка была каждый день, смена полотенец и белья 1 раз. Анимация проводилась каждый вечер и для взрослых, и для детей. Море чистое,тёплое. Заход в воду большие камни, никакой мелкой галькой там и не пахнет, как рассказывают в турагенствах. У отеля свой пляж. Лежаки и навесы есть,полотенца либо своё, либо под депозит в отеле за 5 $ на 1 человека. Дорога до моря у нас с ребёнком занимала 10-15 минут. За 5 минут только бегом))) Детям обязательно нужна обувь для купания,да и взрослым не помешает. Цена 3-6$,это где как найдёте. Как добраться, уже есть информация в предыдущих отзывах. Что касается магазинов,их хватает,там вы можете купить сувениры,фрукты, текстиль.Экскурсию на яхте с остановкой и купанием в открытом море брали в турагенстве Hay tour у Кенона. Всё очень понравилось. Кенон приятный в общении и ненавязчивый,угостит вас вкусным чаем). Не бойтесь заходить в турагенства турецких операторов на улице, насильно ещё никого ни на одну экскурсию не отправили) Мы ехали на отдых ради моря и гор,всё это там есть. Персонал говорит на русском языке, гости отеля были в основном из СНГ,самих турок мало. Хорошего отдыха и позитивного настроения!Фото прилагаю

Анимация

Логотип отеля

TATIANA оценила сервисы

Красивая природа ухоженная территория приветливый персонал спокойный отдых
Очереди в столовой и отсутствие кондиционера заход в море
Добавлено 25.08.21 23:27 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA (3)