Регистрация: 25.07.17
августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

Было жарко, но всё равно хорошо отдохнули

Сразу начну с номера, мы бронировали премиум и нам его предоставили. Вид с балкона с большой терассой просто великолепный… и море, и пальмы, и бассейн.Уборка, смена полотенец, пополнение минибара были ежедневно. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Купаться в море можно было с 7 утра, после 10 уже очень жарко, но многие отдыхающие всё равно ещё плавали и загорали. Но в основном люди плескались в прохладных бассейнах, катались с горок, где за безопасностью строго следили спасатели. В барах можно было взять воду в бутылках, либо коктейли. Еда в основном ресторане довольно разнообразная: и морепродукты, и говядина, и курица, и зелень, сладости, мороженое. Аля карт надо было при заезде бронировать, поэтому когда вспомнили уже на все дни занято было, нашим знакомым понравился турецкий ресторан. Везде контролировали, чтобы были в медицинских масках, которые можно взять в автоматах, либо их раздавали служащие и всюду были санитайзеры. На вечерние шоу мы не ходили, так как рано ложились спать. В детский клуб внук иногда заглядывал посмотреть мультики, видела, что девочки-аниматоры там играли с детьми. В общем всё понравилось, спасибо.

Чистота безопасность доброжелательность
Большое количество отдыхающих
Добавлено 26.08.21 10:45 (1 159 символов в тексте)

12:41 28.09.21

Уважаемая SHOLPAN,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.

Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом.

Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы Sholpan Kalimzhanova (8)