Регистрация: 04.03.14
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21

1.7

Ужасный отель

Всем Здравствуйте. Начну свой отзыв с того что рейтинг явно завышен у этого отеля. Отдыхала с дочкой 4х лет. Приехали в первом часу ночи, и тут бац сюрприз мест нет. Ночевали в отели Sunkiss. На следующий день Я переехала в свой отель. Начну с номера несмотря на то что была уборка номер все равно был грязный, куча пятен везде, волосы, в ванной неприятный запах сырости. Мини бар неработает, освещение в номере ужасное. Телевизор работал но Мы его не смотрели. В ванной не было фена, все отваливалось, полотенца все в пятнах, подушки вообще треш неудобные, очень жёсткие. Номер был на 1 этаже 107. Вода в душе то идёт горячая то холодная, мыть ребёнка да и самой это тихий ужас. Уборщиц как по мне нужно уволить. Номер свой убирала сама. Если отодвинуть холодильник там полный треш, пыли и грязи очень много. Кстати в шкафу небыло вешалок. На ресепшене русскоговорящий мальчик дал мне 3 вешалки. Еда на твёрдую 3. На завтраки не ходила. Выбора мало, сладости брала 2 раза и эту гадость есть невозможно. Тк я сижу на пп кушать было мало,но я находила. Фрукты:арбузы гадость, дыня через раз, сливы гадость, апельсины очень вкусные, яблоки тоже вкусные. Персонал: всегда улыбаются хотя мне их жалко было, в такую жару без кондея работать тяжело, но в отличие от Уборщиц они выполняли свою работу хорошо. Отель на 3 не тянет, я была в других странах в 3 но там намного лучше. Я прекрасно понимала что еду в 3, но почитав отзывы была уверена что отель хороший, но увы это не так. Два плюса это море рядом и в пешей доступности Античное Сиде я люблю это. Заплатила за 2х на неделю 49.100. Это первая и последняя 3 в Турции в которую я поехала. Лучше доплатить и жить в нормальных условиях. Интернет там ужасный. Если хотите что бы убрали номер нужно говорить об этом на ресепшене. Причём руководство отеля знает о всех косякях но ничего не делают для того чтобы это изменить. Делаем выводы что им похер на клиентов. Отдыхают в основном местные естественно к ним относятся намного лучше. А ещё там есть 2 работник ресепшен который пристаёт зовут Ахмед если с именем не наврал. Предлагает секс. Таких увольнять нужно. Я никогда в жизни не радовалась тому что уезжаю домой, но вчера я радовалась. Общалась с ребятами им этот отель тоже не понравился, как они сказали что многие ведутся на рейтинг тут и то что море рядом. Ехать сюда или нет решать Вам. Я несоветую.

Юлия оценил сервисы

Море рядом
Их очень много
Добавлено 26.08.21 15:33 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)