АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 15 / 46
Отзывов: 93
Комментариев: 785
Читательский охват: 65741
Фото: 2828
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
21.08.21 - 22.08.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова удобно между рейсами в Шереметьево

Наше пребывание 21 августа в Шереметьево в связи с переносом чартера внезапно удлинилось на 4 часа, и вместо посещения на пару-тройку часов бизнес-зоны терминала D было решено позавтракать и отдохнуть в нормальном отеле. Обжегшись на Park Inn by Radisoon Sheremetyevo Airport Moscow 3*, решили не мудрствовать и ехать туда, куда нормально бегает шатл – в Sky Point 3*. Однако допустили одну ошибку, не фатальную, но кому-то может пригодиться: хотя и знали уже накануне о том, что отель понадобится, не стали его бронировать, решив, что какие могут быть проблемы, если просто приедем? Никаких футбольных чемпионатов вроде…

Места, конечно, в отеле были, но! На сутки со вчера на сегодня в половине 5-го утра нас заселять отказались, потому что мол полночь уже прошла, поэтому надо либо брать текущие сутки с ранним заселением, либо дневной тариф, а он с 6.00 утра… и надо ждать… Плюс, дневной тариф без завтрака – за завтрак надо доплатить отдельно. Плюс (!), все равно надо забронировать и оплатить на сайте сначала, только потом заселяться.

В итоге с завтраком на дневном тарифе вышло несколько дороже, чем обычная суточная бронь, в которую завтрак включен.

Но зато пока мы возились с бронью на сайте и он-лайн-оплатой, подошли 5 часов утра, когда уже можно было идти завтракать – завтраки в отеле с 5.00.

Завтракали мы неспеша и к 6.00 как раз вернулись к камере хранения за вещами, а оттуда уже отправились в корпус «Гамма» принимать душ и отсыпаться. Да, завтраки в корпусе «Дельта», прописывались мы там же, хотя в корпусе «Гамма» уже снова работает ресепшн (пару дней не работал, нас шатл высадил поэтому сразу у «Дельты»). Корпуса рядом, с чемоданами пришлось немножко прогуляться.

НОМЕР (3001) брали эконом – без окон, как раз днем удобно спать, ничего не надо задергивать. Ну, эконом он и есть эконом, но шампунь-гель имеются, как и фен и полотенца. А больше ничего и не надо. Кулер с водой на этаже, в номере есть стаканы. Ну если вдруг.

При поиске номеров не путать 300-е и 3000-е номера – это на разных лифтах и в разных сторонах корпуса. Если что, при входе висит указатель, какие куда, будьте бдительны сразу, чтобы потом не бегать.

ЗАВТРАК в «Дельте» вполне… можно насытиться – от каши до селедки, ну как всегда на завтраках в наших столичных отелях. Где-то даже вкусно, если не засыпаешь и различаешь вкус еды в принципе.

ТРАНСФЕР каждые 15 минут вроде бы как. На ресепшн есть расписание для каждого терминала, точнее, отдельно для B,C и D,E,F – разные шатлы с разными маршрутами, терминалы подписаны на лобовом стекле. В расписании указано, во сколько от каждого из корпусов отходит. Ехать до B минут 15 примерно, если что.

В целом нормально отдохнули перед продолжением пути, «ценой/качеством» остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бодрый трансфер нажористые завтраки
Добавлено 26.08.21 16:34 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 26.08.21

Непривычно без окон. Как в кладовке класса "люкс".

17:40 26.08.21

Это да, но мы знали, на что идём )))
Принять душ и выспаться после 12 часов + ожидание в самолете до и после - так самое оно )))

15:40 27.08.21

кстати, номера с окнами тоже можно взять - от категории "стандарт" и выше. Всё упирается в цену и продолжительность пребывания; стандарты в "Дельте", кажется...

21:33 30.08.21

Поспать лучше в номере без окон.

22:55 30.08.21

Мы были в той ситуации, когда за просто поспать не хотелось платить лишних денег )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (98)