Регистрация: 26.08.21
августе 2021
16.08.21 - 21.08.21

Честный отзыв

Для начала хочется отметить менеджера Элону, спасибо, что есть такой сотрудник в компании Pegas Touristik – оперативно отвечала на вопросы, помогла с выбором гостиницы.

Но каким-то образом дальше мы ехали от туроператора «Компас», официальным представителем в Турции которого является - Fit Holidays, и вот здесь уже началось самое интересное…

Гостинечый Гид посоветовал, что лучше брать экскурсию у них, так как хотя по цене у них дороже, чем у местных, но аргументировал тем, что - речи не может быть об отмене экскурсии - ответственность, что во время экскурсии не будут возить по всяким местным точками (вино, украшения) – не будут тратить наше время на пустяки и т.д. По итогу накануне, за пару часов перед выездом, отменяется экскурсия, так как не добор в группе…два человека. Но позже все же гид связался с нами и сказал – экскурсии Памуккале быть! Нас забирают с гостиницы, и начинают возить по «достопримечательностям» Турции – лавка с вином где цены просто сумасшедшие (час времени), лавка с камнями (40минут), обед за 12 долларов макароны и варенная курица, посещение «необыкновенного» места за 12 долларов (по итогу это был старый бассейн, как бы там находится полезная вода по словам гида), и наконец-то мы подъезжаем к Памуккале, долгожданная экскурсия ради которой мы сутки ехали в автобусе, за которую оплатили деньги и нам говорят у Вас есть два часа, кто не успел автобус уезжает и такси стоит 300-500 евро. Никакой истории об уникальности этого месте не было услышано от гида, мы сутки в дороге потратили на то чтобы послушать о вине и камушках, убеждая нас что как это нам нужно и чтобы мы приобрели. В конце тура гид дает конверт, чтобы мы еще оплатили дополнительно водителю как бы на «чай» =))))

В последний день перед отъездом мы воспользовались опцией – бесплатное такси в ТЦ. По итогу нас привезли в магазин и там обсчитали по деньгам за покупки сладостей! Мы об этом сказали, что сумма которую озвучивают не может быть верной, и начали пересчитывать, на что девушка на кассе начала себя очень нервно вести и кричать, так как правда то раскрылась и действительно нам насчитали «случайно» лишнего )

Благодарность поварам и официантам. Было правда всегда вкусно, разнообразно и чисто! Спасибо Вам!

Гостиница позиционирует себя как 5*, там четверка с натяжкой. Не знаю как эта должность называется - вымогатель, попрошайке по имени Эльдар, не успели приехать – «дайте 20 евро я Вас на пару часов раньше заселю», хотя в инструкции что дала гостинице указано 10 долларов, и прочее, просто уникальный человек – который проходу не давал своим вымогательством не только в гостинице, но и на пляже.

Бар это вообще отдельная история, за каждый напиток у тебя будут ТРЕБОВАТЬ чаевые, как требовать? Наливают напиток и не хотят тебе отдавать, а если мало дашь на чай - будут доставать деньги в сумме два доллара и показывать на примере сколько нужно класть на чай.

питание и обсуживание официантов
бармены что работали в ночное время
Добавлено 26.08.21 21:38 (3 093 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)