Регистрация: 12.07.15
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

Отвратительный отель

Самый отвратительный отель из всех, где мы были! Начиная от месторасположения, до моря 40 минут пешком по жарище, заканчивая сервисом и питанием!!! Сервиса нет совсем! Номера не убирают, постель не поменяли ни разу!

Пыль лежит таким слоем, что мы ночью начали кашлять и задыхаться, потом со скандалом нам пропылесосили палас, но пыль на мебели так и не вытерли! Ещё нам пришлось ходить выпрашивать туалетную бумагу! Позорище!!! Ну и самое веселое это питание, все люди каждый день травятся их помоями, едой это назвать сложно! Умудрились испортить даже свежие огурцы и помидоры, они были прокисшими! А те огурцы,которые не съели, потом маринуют, если и их не съели, то потом солят и подают солёными! Ещё очень удивило, что из овощей постоянно дают капусту, маринованную и солёную, при этом на гарнир рис, макароны и гречка! Картошка при этом очень редко. Бассейн грязный, как будто болото, аж смотреть на это страшно! Бассейн с подсветкой конечно же не работал, при нас там слили воду! На территории нет охраны, каждый день пьянствуют какие-то посторонние люди, персонал в курсе! Очень надеюсь что в ближайшее время эту богодельню закроют, так как у владельцев нет ни стыда, ни совести!!!

Bellow оценила сервисы

Нет
Питание сервис нет заявленных услуг расположение
Добавлено 27.08.21 11:05 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Bellow (2)