АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6038
Фото: 0
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2021
27.07.21 - 05.08.21
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не много не то, что ожидали.

Про перелет писать не буду- все как обычно. В полете попросили при рассадки и взлете всех надеть маски, потом сею процедуру никто не контролировал - да и отлично, так как лететь семь часов в маске "смерти подобно".

Прилетели, прошли стандартные процедуры, 15 мин и мы в отеле. Скажу сразу, отель выбирали долго и тщательно . Читали отзывы и описания. В Турции были порядка 18 раз- отели были разные , в разных районах, но иногда повторялись и в некоторых отелях были по нескольку раз. На этот раз решили "побаловать" себя чем то новеньким и что бы недалеко ехать было.

Заселение прошло быстро, раньше срока вселения. Номер стандартный с видом на море 3 этаж. В номере ничего особенного, но санузел прям маловат. Есть 5-7 русских каналов. Минибар пополнялся ежедневно: вода, кола, фанта, пиво 2 банки, шоколадка, и соломка. В принципе все ок. Уборка проходила всегда в наше отсутствие( спасибо персоналу), хотя мы всегда в 13,00-13,30 приходили в номер, так как в это время на улице была испепеляющая жара. Что не понравилось, так это ОЧЕНЬ ЗАСТИРАННЫЕ ПОЛОТЕНЦА! Прям для отеля такого уровня ( по крайней мере как они себя позиционируют) это стыдоба!

Территория не очень большая, но достаточно уютно. Много бассейнов. Просторный пляж. Место в любое время можно найти. Пляжные полотенца нормального размера. По пляжу к лежакам подходят официанты и спрашивают, что бы ты хотел. Это приятно и неожиданно. Отдельно хочу сказать об "уличных" официантах. Они просто огонь. это те кто НА РОЛИКАХ!!! весь день "шныряют" между лежаками и , как метеоры приносятся с заказом! им прям отдельное восхищение не только по поводу их работы, а даже по поводу того, что это ж какое здоровье и силы надо иметь , что бы весь день в жару 40-45 носиться в закрытой обуви!!!!!! Поверьте- чаевых не жалко!!!! заслужили!!!

Анимация очень слабенькая(видимо с пандемией связано?!) У меня муж любитель везде поучаствовать , но тут прям никто не зазывает, ничего не рассказывают. Если есть какие -то "соревнования" то проходят вяло, без настроения и лишь бы галку поставить. Анимация прям МИНУС!!!

Добавлено 27.08.21 11:42 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA RETCLAV (7)