Регистрация: 08.11.11
июне 2021
11.06.21 - 23.06.21

Отель рекомендую

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. Номера старенькие конечно, но все чисто, без насекомых. Воду в 1,5л бутылках ставили каждый день, даже если была в номере. Конечно очень неудобно, что нет двери в туалет (просто арка). В новых корпусах двери есть, поэтому можно попроситься туда, но они дальше от океана. Мы жили в 20 бунгало, самом первым от океана. Конечно все минусы напрочь забываются из-за океана и пляжа. Океан шикарен, пляж тоже. лежаков хватало всегда. По еде мы не превереды, все было отлично. Алкогольные коктейли просто бомба всегда, умеют делать! А если прикормить бармена чаевыми, то просто шикарно все будет. Совет: берить с собой термокружки, чтобы не бегать с пластиковыми стаканчиками. Анимация на уровне, нам было норм, так как нашли компанию)) Единственно что омрачили, это мой псевдоположительный тест на ковид (хотя 100% им не болела на момент поездки), отвезли в отель-госпиталь на 1 сутки (там взяли тест который естественно оказался отрицательным), делается это для того, чтобы срубить денег со страховой компании. В остальном все прекрасно. Отель соотношение цены=качество. С интернетом беда полная, но так везде на Кубе

питание алкоголь анимация
отсутствие двери в туалет старенькие номера отсутствие интернета
Добавлено 27.08.21 13:54 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы li2905 (2)