Регистрация: 27.08.21
августе 2021
14.08.21 - 25.08.21

Отель с сомнительным доверием

Отдыхали с мужем 14.08.2021г. - 25.08.2021г. в данном отеле в комнате 3064. 14.08 попали в аварию в 22 30 (трансфер от Тезтура проехал на красный свет, машина в кювет), у меня все лицо в крови, зашили глаз, веко, бровь + болит спина, живот, у мужа тоже травмы лицевой части, зубы раскрошились, спина болит от ремней безопасности, нас отвезли на скорой в госпиталь, потом в полицейский участок, где мы просидели всю ночь!!!! До отеля мы добрались не в 23 30, а 15.08.2021 в 8:30, на рецепшене нам сообщили что наш ОПЛАЧЕННЫЙ номер не готов и нам следует ждать 12 00. С какой стати ? Наш номер оплачен! Мы с мужем после аварии в крови и ночь не спали + перелет !!!! Что за отношение к людям при этом в отеле с 5 звёздами!

Выселиться из номера 25.08 нужно было до 12:00, трансфер в аэропорт нас забирает в 18 : 00, мы подошли на рецепшен с просьбой компенсировать нам первые оплаченные сутки, но нам отказали, только после открытия книги жалоб смогли нам продлить до 15:00.

Очень часто на вопрос: "знаете ли русский?", отвечают нет, или не понимаю, или чуть чуть, но были замечены в очень ХОРОШЕМ понимании и использовании русского языка, обманывают только так и прикидываются, что не знают.

Шезлонгов на пляже достаточно, но если бы не одно но, менталитет наших людей, кидают свои вещи на лежаки и в итоге людей вроде как нет на пляже, но лежаки все заняты. Это очень бесит, много у кого сдают нервы и ругаются на пляжах.

Море теплое, чистое, спокойное было, без медуз и ежей, но кораллки обязательны.

Кормят нормально, но одним и тем же, один день был с морепродуктами, накрутили суш, мяса в них не было))) только рис и ещё что-то, набить живот только.

Бар тоже неплох, есть Бейлис, коктейли, пиво норм, вино не очень.

Номера как повезет, душевые страшненькие, нужен уже давно ремонт, что-то ползает по стенам иногда, так же ржавчина и грязь. У родителей попался номер с более менее нормальной новой мебелью, у нас была старая.

Анимация есть, ребята стараются, но артисты с номерами так себе, гораздо интереснее проводят конкурсы сами аниматоры отеля по вечерам. Бывают пенные вечеринки из одной пушки, но когда в эту точку пытаются запрыгнуть около 50-100 чел становится смешно)

Уборка в номерах поверхностная, забывали убираться.

Есть хамам в отеле на 0 этаже, но в него не ходили, стоит 30$ (при озвученной 60$ изначально, все приходят к 30) .

У итоге отель не тянет на 5 звезд, и есть явные проблемы с бронированием номеров, адекватностью людей и качеством обслуживания. Больше туда не вернёмся.

P.S. после публикации отзыва, связался отель с нами, принес свои извинения и обещал исправиться в лучшую сторону.

Darya оценила сервисы

Все сомнительно
Персонал недружественный и непрофильный размещение в номер и бронирование пляж с занятыми и одновременно свободными шезлонгами одинаковое меню морепродукты одно название страшные душевые в номерах уборка в номере
Добавлено 27.08.21 22:39 (2 625 символов в тексте)

23:06 31.08.21

Читая такие отзывы, становится стыдно за наших людей.
Отель оплачен до 12:00, дальше уже никого не волнует - это мировой стандарт!

09:54 01.09.21

Тут же пишут, что вопросов не было б, если бы они ночью не приехали и их не заселили в их номер, который уже оплачен сутки как.

Стыдно за людей, за массу эту, которая лежаки так занимает. Поплавал, загорел, собери вещи и иди дальше, дай другим.

10:48 01.09.21

да, вижу, прошу прощения

22:31 06.09.21

Сочувствую! Такая засада с трансфером! Хорошо, что в итоге вы, видимо, не очень сильно пострадали, раз остались силы на отдых. Надеюсь, что сейчас вам намного лучше.

00:11 01.02.22

Моя подружка впервые посетив Турцию (трансфер в Мармарис) тоже попала в дтп....кому как повезёт...,но тем не менее Египту-предпочтёт Турцию!!!

Все отзывы Darya (1)