Регистрация: 27.10.11
августе 2021
12.08.21 - 23.08.21

Отдых с французским акцентом

В отель приехали в 11 часов. Заселили сразу.

За карточки на полотенца надо оставлять залог 20 динар с человека. Непременно наличными. Вместе с ними выдаётся квитанция, которую надо сохранять до конца отдыха и сдавать карточки только с ней. Однократно взимается туристический налог, у нас получилось 1140 руб. на 4-х.

При обмене денег тоже выдаётся квитанция. И её тоже надо сохранять на тот случай, если понадобится менять динары обратно на доллары/евро. Это кстати можно сделать только в аэропорту перед вылетом.

Наш номер располагался на первом этаже с видом на сад, бассейн и кусочек моря. Фэмили - 2 комнаты, в каждой по кондиционеру. холодильник с приветственной водой, шкаф с вешалками и полками, бесплатный сейф с кодовым замком. Душ со стеклянной стенкой и шторкой, фен. Гели, шампуни докладывают каждый день. На кроватях ортопедические матрасы (мне жестковаты), укрываться - простынки. В шкафу было 3 одеяла, попросили 4-е, сразу принесли. Только 2 свободные розетки, в двух других плазм панели, маловато. Иногда появлялись комарики, выручал фумигатор.

Основная масса отдыхающих россияне, местные жители и небольшое количество французов. Языки общения в отеле французский и русский, меньше английский.

Море красивое и чистое, видно дно и рыбок. Отмечено голубым флагом. Вход природная плита, есть понтон. Рядом с ним расчищен участок для входа. Можно пройти по берегу немного вперёд, за ресторан CocoBeach. Там водные виды спорта - скутеры, crazy sofa и хороший пляж.

4 бассейна 2 взрослых, один малышацкий и 1 с горками. Горочный отгорожен от основного, что очень удобно и безопасно.

У бассейнов, на море и на горках за порядком следят спасатели.

Кормили вкусно и разнообразно.

Завтрак: блинчики, омлеты, пышки, вкусная выпечка, хлопья, яйца, йогурты, джемы, сухофрукты, тестовый хлеб, колбасы, сыры - камамбер, рикотта, брынза, моцарелла и др., фрукты, свежевыжатый соки: арбуз, дыня, огурец, томат.

Очень радовали салаты и закуски с морепродуктами в обед и ужин, которые всегда были свежими и вкусными.

Есть детский буфет. На обед и ужин мороженое.

В ресторане есть санитайзеры. Еда закрыта прозрачными стёклами и накладывается персоналом.

Без очереди НЕ обслуживают.

Алкоголь не пью, здесь без комментариев.

Вода, кофе, чай, лимонад с утра до утра.

С 15:00 до 18:00 и с 21:00 до … можно перекусить в Le Bonsai около ресепшн. Блинчики, сэндвичи, хот-доги, фрукты.

Один раз за отдых можно посетить а-ля карт, нам понравилось. Вкусно и красиво (см.фото).

Лобби-бар работает 24/7. С 4:30 утра там. можно получить круассаны и булочки.

Есть фитнес зал, СПА

Вика гестрелэйшн и Гиды Максим и Алёна очень приятные люди, хорошо выполняющие свою работу.

Весь обслуживающий персонал старательный, доброжелательный и всегда готов помочь.

В мини клубе вашими детьми займутся добрые феи Гуля и Момо. Настольные игры, рисование, Мафия, краски холи, стрельба из водных пистолетов, выпечка пиццы/печенек и шикарный аквагрим. И конечно вечернее мини-диско, которое длится почти час.

Для взрослых полный комплект развлечений - дартс, зумба, бочча, стрельба из лука, водный и обычный волейбол, футбол, утренняя и водная гимнастики, гольф, вечерние шоу.

Пару раз была живая музыка. Один раз пенная вечеринка. После шоу приглашают поиграть в Мафию.

Анимация очень классно поздравляет гостей-именинников с Днём Рождения! Шумно и весело. Музыка, свист, аплодисменты, торт со свечкой, Ух!

Отдельная Благодарность команде анимации!

Молодые, красивые, талантливые, весёлые, доброжелательные, солнечные люди! Спасибо за вашу работу, за умение найти общий язык с гостями любого возраста, от взрослых до малышей. За тёплую, душевную атмосферу, юмор и позитив.

Гуля, МоМо, Кимо, Монта, Гаспер, Али, Крис - вы лучшие! 🤗😍❤️

Блэки, ты профессионель!))))

Удивили и тронули проводы туристов. Мы уезжали из отеля около 5 утра. Нас провожала Виктория - гестрелэйшн и Гуля - миниклуб.

В отеле делается всё для нашего хорошего отдыха. Дальше дело за нами, что взять и как этим распорядиться.

Если задаться целью, всегда можно найти недостатки. Мы концентрировались на плюсах и получили максимум удовольствия.

Поэтому наш отдых удался!

Бассейны

Оксана оценила сервисы

Питание чистое море анимация.
Странная каша на завтрак.
Добавлено 28.08.21 09:21 (4 170 символов в тексте)