Регистрация: 20.06.17
Читательский охват: 1922
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Хороший загородный отель

Были летом 2020 года, пандемия внесла коррективы в летний отдых, вот и решили посетить соседнюю область: Белгородскую. Сразу отмечу: не пожалели ни разу. Парк-отель Европа находится практически за городом, в зеленой лесопарковой зоне, вокруг смешанный лес, дорожки для прогулок, пробежек, велосипеда.

Заселение - брали двухместный стандарт с завтраками. Быстро, без проблем, правда, номер пришлось поменять, т.к. просили две раздельные кровати, по факту оказались сдвинуты вместе, но и окно в номере было сломано. В номере все стандартно, чисто. Гель, шампунь, мыло, полотенца. Сам отель очень аккуратный и презентабельный. Нам первом этаже висят фото знаменитостей, которые здесь останавливались. Есть прокат велосипедов

Питание - рядом находится ресторан Лес и Лис. У нас были уже оплачены завтраки. Рекомендую. Сам ресторан очень уютный, атмосферный. Отдельно брали обеды и ужины: можно оплатить обед на ресепшн, это будет дешевле, но питание уже не по выбору, а что дадут. А можно просто заказать по меню. Рядом с рестораном своеобразная релакс-зона с гамаками))

Аквазона - у нас входила в оплату. Рекомендую однозначно, соляная комната, сауна, парная,2 бассейна, один из них продолжается уже на открытом воздухе. Там же отдельно стоит русская банька и лежаки для отдыха на природе. К аквазоне примыкает спа-салон. Я заранее перед поездкой записывалась на тайский массаж и классический. И знаете, наша массажистка впечатлила больше))). Но, в любом случае, обслуживание там тоже на высоте.

Рядом с отелем зоопарк. Очень большой, можно гулять целый день. Выбирались в город: туда на автобусе, обратно на такси. Погуляли по городу, очень красивая набережная.

Рекомендую отель для тех, кто отдохнуть от городской суеты, расслабиться, погулять по лесу, поплавать, сходить на массаж и, конечно, погулять по самому Белгороду.

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

все
может быть неудобно расположение тем кто без машины а в город надо выбираться часто.
Добавлено 29.08.21 00:25 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (9)