Регистрация: 23.11.17
августе 2021
13.08.21 - 25.08.21

отдых понравился

отдыхали в отеле с мужем и дочкой 7 лет в августе 2021. Учитывая, что цены на отдых в приличных 5-звездочных отелях были в этом году заоблачными, решили не переплачивать и выбрали этот отель по цене средней пятерки. Заселение было в 9 вечера, прошло быстро, даже успели поужинать, но в ресторане уже почти все убрали, но голодными спать не легли. Плюсы отеля в том, что он находится на территории отеля 5 звезд, поэтому можно пользоваться инфраструктурой двух отелей. есть бассейны с горками детскими и взрослыми (но нам это было не нужно, были постоянно на море), несколько баров на территории, бар на пляже, где в обед можно тоже поесть (мы обедали в основном ресторане отеля, так как в жару отдыхали в номере). отличие от отеля 5 звезд только в размещении (в нашем жили в 3-х этажных домиках, в 5 звездном в основном здании) и питании в разных ресторанах. Жили в номере стандарт на 1 этаже бунгального типа, номер большой, была одна 2-спальная кровать и два! дивана. из минусов в номере- нелепый торшер, свисающий с потолка, задевали его головой, кондиционер дул прямо на кровать, но без него спать было душно, в душевой кабине постоянно стояла вода из-за неправильного уровня стока и у нас был сломан замок на раздвижных стеклянных дверях, поэтому в номер можно было войти с улицы, изнутри замок не блокировал вход (пожаловались на рецепции, обещали сделать, но ничего не изменилось). Уборка была каждый день, полотенца и белье меняли, бар пополняли водой, минералкой и холодным чаем. в номере есть чайник и все для чая и кофе. сейф платный, мы не пользовались. Интернет был на всей территории (кроме пляжа), в номере тоже был. Не сказать, чтобы быстрый, особенно в часы, когда многие им пользовались, но не во всех отелях Турции он вообще есть бесплатно, тем более в номерах. Питание было хорошее, без особых изысков (но это четверка, питание было на твердую 5). всегда было мясо, рыба, курица, индейка, в обед суп-пюре, разные гарниры, зелень, много фруктов (яблоки красные и зеленые, арбуз, дыня, груши, бананы, апельсины, сливы, нектарины и вкусные персики, один раз давали инжир). В ресторане еду накладывал персонал, очередей практически не было, без масок не обслуживали (на входе всегда были в наличии), со столов быстро убирали. С 15 до 16 часов и на ужин было вкусное мороженое. Алкоголь обычный для Турции, пиво неплохое, из коктейлей можно что-то пить (одинаковое обслуживание, как для 5-звездочного отеля). Что касается пляжа, то это 2 линия, ходит автобус часто, но только до 6 вечера и перерыв с 12 до 13, поэтому вечером шли обратно пешком минут 5-7. Море было очень теплое, дно песок, несколько дней были волны и принесло черные водоросли. На территории отеля есть СПА, парикмахерская, магазины. Анимация слабенькая, для детей детский клуб практически не работал, вечером мини-диско, в основном на немецком. В отеле большинство немцы, есть турки, русских около половины отдыхающих. Если не придираться, то этот отель на твердую 5 для отелей 4 звезды, в некоторых отелях Турции 5 звезд было хуже. В целом отдых понравился, отель рекомендую.

IRINA оценил сервисы

территория отеля 5 звезд неплохое питание хороший пляж просторные номера
не работал детский клуб плохой слив в душе кондиционер дует на кровать
Добавлено 29.08.21 03:50 (3 062 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (7)