Регистрация: 29.08.21
спасибо
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Спокойный отдых у моря

Небольшой уютный отель в г. Кемрек, недалеко от Аланьи. Комфортные номера, ежедневная уборка, замена полотенец. Как таковой территории отеля нет, есть небольшая зона у бассейна, лежаки и бар, так что если хотите гулять и тусить это не сюда, анимации не было(для нас это был плюс), но ежедневно всех желающих везли в клубы и бары Аланьи(после 21:00).

Вайфай работал нормально и в номере и в лобби, даже на пляж "достреливал".

Пляж небольшой, лежаков достаточно, бар с 10 до 17. Море чистое, теплое, минусы большие волны, каменистое дно(нужна специальная обувь, чтобы было комфортно и безопасно).

Питание стандартное для отелей такого типа, много зелени, овощи, фрукты(яблоки, виноград, арбуз), в общем голодными не будете, но и высокой кухни не ждите. Алкоголь - пиво, вино(не понравилось) джин, водка +кола, спрайт, сок по желанию, остальное за доп плату, нам алкоголь не особо важен был, так что норм, позже купили себе ром и сами коктейли делали).

Развлечения - как таковой инфраструктуры нет, несколько магазинов и кафе-баров, нужно ехать в Аланью, которая совсем рядом, ездит автобус, такси. Брали обзорную экскурсию, насыщенная программа - крепость, церковь св. Георгия,пещеры, дегустация вина, прогулка на корабле, купание в море.

Добавлено 29.08.21 11:58 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)