Регистрация: 29.08.21
августе 2021
01.08.21 - 28.08.21

без питания

Мы нашли свой уголок отдыха в Крыму❤

Отдыхаем с детьми в этом отели уже 4-ый год!Приезжаем сюда не на неделю-две,а на месяц.Нравится здесь всё,начиная от самой Николаевки - уютный,чистый,небольшой поселок с 2 рынками,многочисленными магазинами,кафе и ресторанами на любой вкус.Расположена Николаевка очень удачно,до городов Симферополь,Евпатория,Севастополь,примерно,час езды.База "Скиф",где находится сам отель - это закрытая,небольшая,охраняемая территория с маленькими мини-отелями,кафе и столовыми.Для детей есть хорошая,современная детская площадка,проводятся детские дискотеки,есть прокат детских машинок,электросамокатов и тд.Сам отель "Афина" небольшой и уютный находится в 2 минутах от моря.Номера просторные,светлые,современные и чистые,в которых убираются каждый день.В номере есть всё необходимое,хозяевами продумали всё до мелочей,есть даже отдельно полотенца для пляжа.Перед отелем есть беседки со столиками,мангал для шашлыка.А также позаботились о досуге для детей,стоит контейнер с игрушками, альбомами и карандашами.

Отдельно хочется сказать о хозяевах Наталье и Сергее.Очень гостеприимные,отзывчивые и просто хорошие люди.Они вас приветливо встретят в любое время дня и ночи,всё подскажут и расскажут.Всем кому хочется спокойного,семейного отдыха очень советуем приехать именно сюда.

Чисто уютно хорошие хозяева близко к морю.
Не нашли
Добавлено 29.08.21 12:35 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)