Регистрация: 29.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

Цена качеству не соответствует.

Начиталась положительных отзывов об этом пансионате, ибо плохих не было и с семьей решили лететь в него. Честно я не знаю кто в восторге от него, если только никогда и нигде больше люди не отдыхали и не знают что есть другие варианты за эти деньги ( не маленькие), где будет сервис, реально будет, а не просто слово. А теперь по порядку: Номерной фонд - мы жили в 3-ем корпусе, специально выбирала его, так как он новый. Хороший просторный номер, большой балкон, на нем 2 стула, столик и сушилка для белья. палатенца как положено 2 на человека, также дают пляжные 1 шт.на человека. Хоть корпус новый, но уже поломанный, у нас был сломан стульчак и держатель для туалетной бумаги, у родителей держателей уже не было и вовсе. Слышимость 100%, всегда слышала кто о чем разговаривает, и если кто-то просыпается из соседей совсем рано, то и вы тоже, даже если и будет человек стараться все делать тихо. Питание - сначала показалось, что очень хорошее, все домашнее, есть чем ребёнка накормить, но к третьему дню понимаешь, что каждый день одни и те же 5 блюд, просто иногда чередуются. Если что-то не доели с обеда или ужина, перерабатываются в оладьи или блинчики с начинкой. Гречка, макароны, картошка, котлеты, курица, говядина, чередуется каждый день, не думайте, что это все в один день дают, нет, чередуются. Фрукты только на обед, точнее один вид фрукта или Арбуз, или яблоки, или груши, или дыня, или виноград. С напитками тоже все плохо, утром только чай и кофе, в обед только компот, на ужин только чай и кефир (кстати вкусный). Всегда есть огурцы, помидоры, зелень и хлеб, тоже вкусный. Не ждите разнообразия. С нашей семьей произошёл казус, но правда потом и от других отдыхающих слышали тоже самое, мучаются диареей, маму мою ещё и одни сутки рвало, ребёнка слава богу один раз только вырвало, а я оставшиеся 6 дней на белом друге просидела, и таблетки не помогали. Нам показалось что это из-за воды на которой готовят, моют посуду. Территория : не большая, за 10 минут можно всю ее обойти. Но самое плохое, что в темное время суток она не освещается, только немного у третьего корпуса. Так же ее не ремонтируют, дорожки разбиты, бордюры отколоты, но видимо и так сойдёт. У меня в принципе сложилось впечатление, на все и так сойдёт. Пляж - просторный, на этом плюсы заканчиваются. Пансионат ничего не делает по его улучшению, пляж видимо находится в таком месте, что всегда большие волны, в большинстве дней очень большие, что люди не купаются, так как зайти не возможно, просто сбивают с ног. Мою маму очень сильно снесло, ударилась головой, рядом тоже женщину сбило с ног и таких случаев было много, не уже ли нельзя сделать поддон что бы отдыхающие спокойно могли спускаться вводу или поставить волнорезы, ведь контингент пенсионеры и родители с детьми. Так же на пляже нет туалета, если приспичит беги в свой номер, а если учесть, что у многих понос, то сделать это затруднительно. Лежаки кстати есть всегда, но если хочешь лежать под тентом, то рано утром встань и сбегай займи место, так как из всего 3 на весь пляж. Анимация: состоит она из двух человек (Лариса и Владимир), и им уже за 60 лет, вот и думайте чем они Вас могут развлечь). По идеи есть аквааэробика, йога , не видела не разу. Также есть пляжный волейбол, у каждого корпуса настольный теннис и во 2-ом корпусе один стол для игры в бильярд. Но если отдыхающий захочет поиграть, например в волейбол, то он должен ходить по пляжу и орать, кто будет играть, что я считаю не приемлемо, должен это делать аниматор, с теннисом и бильярдом тоже самое, не найдёшь с кем играть, не поиграешь. В 20.00 детская анимация, а точнее бешеные догонялки под музыку, детям конечно нравится, кто по старше, маленьких сразу затоптали. После просто музыка, хочешь танцуй, не хочешь иди телевизор в номер смотри, если конечно свет не отключат, что очень часто в течении дня происходит. Многие пишут, что для детей есть замечательная площадка, если одна карусель это площадка, то да она есть. Больше нет ничего.

Полина оценила сервисы

Воздух
Питание территория анимация отсутствие площадки для детей антисанитария
Добавлено 29.08.21 15:11 (3 967 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)