Регистрация: 02.08.21
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

мои впечатления от отдыха в отеле Asia beach resort& spa horel 5*

Всем привет!

Отдыхала в Турции впервые! Так как решение об отдыхе в Турции было спонтанным, то выбирала отель очень быстро, но очень тщательно. Ориентировалась по рейтингу отеля, пересмотрела все фото номеров, виды из номеров и, конечно же, тщательно изучила отзывы.

Для меня были очень важны: комфортный современный номер, вид из номера, еда и обслуживание. Я осталась очень довольна отдыхом 😁, ну а теперь все по порядку:

Прибыли в отель ночью. От аэропорта Анталии на автобусе добирались примерно 3 часа с одной остановкой на минут 20 ( на самом деле не очень критично). Нас заселили в номер 2044 на втором этаже с видом на трубы и на крышу( На ресепшн сообщила, что такой вид из номера нам не подходит и нас переселили в аналогичный номер на 5 этаже (5044). Это был номер с видом на горы и это было потрясающе 😁. Номера современные, чистые и уютные, отдыхая в номере мы чувствовали себя как дома) Кровати комфортные, белье чистое. Кондиционер работал исправно ( в некоторых отзывах читала, что он ночью отключался) , только работал шумно) Убирала нашу комнату очаровательная девушка Жасмин, которая всегда с нами здоровалась при встрече в отеле и улыбалась. Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Если возникали какие - либо вопросы, то они решались оперативно. Большой плюс, что многие понимают и говорят по-русски. На ресепшн нам очень понравился Yunus - очень милый и приветливый парень, отлично разговаривает по-русски).

Теперь о Камилле- это очень милая и обаятельная девушка (скорее всего администратор, точно не знаю ее должность), она всегда улыбалась, спрашивала как нам отдыхается, всем ли довольны.

Кушали мы в основном на террасе, это было куда приятнее, чем в закрытом помещении. Очень часто наш столик обслуживал Umut- тоже очень милый и внимательный парень. Еда была разнообразная и вкусная. Особенно вкусной была еда в Asia grill( на террасе). И восхитительный турецкий торт. Но часто попадалась отколотая посуда( для отеля 5* это не хорошо).

С большим удовольствием плюхались в бассейне. Занимались аквааэробикой, играли в дартс, аниматор Сержан был бесподобен и мил). Доча очень хотела спеть в караоке ( правда очень волновалась), но сделала это и была собой очень горда))

По вечерам была прекрасная анимация: турецкая ночь, фаер шоу.

Отель городского типа и это очень здорово, так как можно куда-то сходить и просто вечером прогуляться. Не далеко расположен торговый центр.

Пляж: он прекрасен. Особенно классно загорать на пирсе, он очень чистый и уютный. Лежаки на нем чистые и комфортные. Правда мест там не очень много, иногда они все заняты, в таком случае мы приходили либо пораньше, либо позже. А вот лежаки на пляже под навесом отвратительные ( лежали там один раз). Они грязные и неприятные, да и лежать там очень жарко, так как нет ветерка , как на пирсе). Еда на пляже не очень разнообразная, но вкусная, возможно, потому, что на море)))

По поводу UAI: была водка, виски, джин. Если не просить сделать коктейль из импортных напитков, то вам с радостью будут наливать местное (дешевое невкусное) спиртное. Иногда бармены садились под стойку и наливали «импортное» спиртное не показывая бутылку… не буду называть имя бармена… он был очень недоволен, когда я попросила его налить напиток из бутылки так, чтобы я видела.. Но в целом девушки и парни за барными стойками были очень милые и приветливые)

О дискотеке: на -1 этаже каждый вечер играла музыка и , возможно, было бы круто, если бы именно там находился бар. Но бар ( с 00:00 до 07:00) был в соседнем помещении. Там было не много людей и все они как будто бы скучали..

Выезд в аэропорт у нас был в 16:30, поэтому продлевали номер с 12 до 16 часов за 40 $ ( это конечно минус, но зато мы еще успели утром покупаться в море, принять душ, покушать, собраться, и красивенькие и довольные отправились в сторону дома).

В общем, мы очень довольны отдыхом и уже скучаем без вас 🤍

p.s. wi-fi отлично работает на территории отеля ( правда в номерах чуть хуже по вечерам), в баре на пляже.

Юлия оценила сервисы

новый современный комфортный персонал приветливый и многие говорят по- русски еда вкусная разнообразная свой пляж очень уютный пирс п
отколотая посуда
Добавлено 29.08.21 16:40 (4 032 символов в тексте)

12:50 03.12.21

Умничка! Первый раз в Турции и выбрала ТАКОЙ отель. Учитесь выбирать отели , господа!!!!

Все отзывы Юлия (1)