Регистрация: 30.08.21

августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Хороший вариант для отдыха в Кемере

Долго решались с мужем на отдых в Турции, а когда всё-таки определились — вариантов на нужные даты было уже мало.

Главные критерии отбора — чистота и адекватное расположение. Ничего особенного мы не ожидали, сделали ставку на море, но, спойлер, отелем остались очень довольны.

Заселялись ночью. На всё, кажется, потратили минут 5. Номер находился на 2-м этаже в соседнем корпусе с главным: аккуратный, среднего размера, с балконом, телевизором, феном, кондиционером. Последний, правда, работал странно, но всё-таки спасал ситуацию и более-менее охлаждал воздух. Вода горячая была всегда, напор тоже, в шкафу нашлись дополнительные подушки и одеяла, вешалки. Гели для душа, шампуни и полотенца менялись по требованию, каждый день обновляли питьевую воду.

Готовили вкусно и достаточно разнообразно, мне, например, полюбилась индейка. Мужу немного приелся омлет на завтрак, хотя альтернативу ему всё-таки найти можно: оладушки, тушёные овощи, сендвичы, хлопья, фрукты, сыры. Алкоголь местный, но пиво и вино терпимые.

Хороший массаж ($30 за комплекс скраб/пена/массаж/чай/маска для лица, длился около часа).

Вежливый персонал.

Анимации в отеле нет, но для нас это плюс. Раз в неделю живая музыка (там и споют, и станцуют).

Пляж близко, но лежаков не хватало. Просите работников искать вам места: они выгоняют людей с соседних отелей и снимают "брони" самых хитрых, которые подолгу оставляют вместо себя на лежаках полотенца.

На пирсе за 2 лежака мы отдали $10, на Moonlight Beach — $6, пляж этот посетить советуем.

Интернет платный, бесплатно вы получаете только 300 мб. Иногда связь необходима: проверить время вылета, сообщить об этом родственникам, перевести средства на карту, найти месторасположение аптеки. Но в минусы этот пункт всё-таки не отнесу.

Чистота вкусная еда близость к морю приятный персонал
Маленький пляж нехватка лежаков
Добавлено 30.08.21 16:09 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)