Регистрация: 02.09.14
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

Отличный отдых

Напишу кратко). Отель понравился, минус только дорога от аэропорта - везли нас до отеля 3,5 час, но это просто не повезло, наверное, - водитель такой попался, несколько раз не туда заезжали, возвращались и т.п. Из отеля забирают за 4,5 час, ехали до аэропорта 1 час 15 мин, хотя так же в 4 отеля заезжали. Спрашивали насчет индивидуального трансфера - 60 долл. Отель красивый - большая территория, вся в зелени, пальмы, цветы, очень чисто и ухожено. Мы жили в вилле Сантана, ближайшей к основному корпусу, ничего не просили и не доплачивали - так разместили, потом просто чаевые дали. В вилле номера расположены по периметру, лестницы и вход в номера изнутри, там же посередине пальма и цветы-растения - красиво). Мебель и ремонт староваты, но для нас некритично, главное все чисто и исправно работало. Уборка каждый день, мини-бар каждый день пополняли. По питанию отлично все, на любой вкус и практически круглосуточно и везде - и на море, и рядом с бассейном на любой вкус. Анимация работает, воллейбол 2 раза в день на пляже, дартс, стрельба из лука, из ружья стреляли, водное поло и т.п. Удобное зонирование - для малышей мини-клуб с бассейном и маленькой горкой поодаль от основных, чтоб не мешали друг другу). Море чистое, теплое, в основном волны были. Мы заходили с пирса. Персонал очень доброжелательный. В общем, все понравилось, отель рекомендую!

Dimka-Rostov оценил сервисы

Удобство расположения

море красивая территория сервис
долго ехать от аэропорта
Добавлено 30.08.21 16:44 (1 360 символов в тексте)

01:45 04.09.21

Мы видимо одновременно отдыхали, в одной и той же вилле, мы на первом этаже:)

13:43 05.09.21

Скажите пожалуйста, а вы в СПА не ходили, можно ли без записи посетить сауну и бассейн ?

Все отзывы Dimka-Rostov (1)