Регистрация: 10.06.13
августе 2021
22.08.21 - 30.08.21

Отдых в Крыму_Судак_Эдие

Планировала отдых на южном побережье Крыма, но т.к. мест не было вообще ( выбирала тур), то выбор пришлось делать из того что было. Поехали в Судак. Трансфер с аэропорта входил в стоимость путевки.

Перелет был ночной, да и к тому же задержали рейс.

Заселение:приехали в 12 час, заселение в 14 час. Пришлось заплатить, чтобы заселили. 200р за 1 час. Номер у нас был комфорт. Номер был большой, что очень удивило. Мебель новая, все исправно. Через день принесли холодильник. В номере 2-х спальная кровать, доп. место, кондиционер, тумбы, туалет и душ в номере, балкон. Из туалетных принадлежностей 2 кусочка мыла. Мелочь, но огорчило для этих 2-х кусочков мыла нет мыльницы. Я не говорю о дозаторе с жидким мылом. Фена нет, но мне не критично. Воды холодной временами не бывает. Посуды в номере нет. Тоже мелочь, но не приятно. Поставить 2 стакана, ну не так сложно.

Еда:брали завтраки. Лучше не брать. Не вкусно. Посуда грязная, видно не вооружённым взглядом.

До моря 15 минут. На пляже народу было много, но я была готова к этому. Жезлонг на 1 час стоит 150руб, на 4 часа 350руб. Брали жезлонги, т.к. в 10 час мест уже не было.

Из развлечений посетили аквапарк, сходили на крепость, на мыс Алчак и сьездили в Новый Свет самостоятельно на автобусе ( 20 мин и гуляй целый день). Там же спустились к Царскому пляжу. Все больше гулять негде.

В целом жить в номере можно, но без еды.

Marina оценила сервисы

Добавлено 30.08.21 18:11 (1 382 символов в тексте)