Регистрация: 09.06.16
мае 2021
16.05.21 - 30.05.21

Отличный отель!

Отдыхала с момой 69 лет, сыном 1 год 6 месяцев и дочерью подростком.

Для малыша творог и йогурт, а так же мясные баночки брала из дома, так мне показалось спокойней. Кашку тоже варила свою, из ресторана он ел пюре картофельное, и овощную смесь. Суп ему не понравился(. Дети, его ровесники ели больше еды, кто как приучил ребёнка.

Для нас еды было много. Питание очень качественное и разнообразное. Я набрала 2 кг. спасибо кондитеру! Понравилась система ковид контроля. Всем кто пришёл в основной ресторан меряли температуру и выдавали одноразовые перчатки, ложки которыми набирают еду все брали рукой в перчатке. Маска должна быть своя, еду набирают все в масках. Понравился ресторан с пицей и бургерами. Смотришь в меню, что хочешь и тебе приносят. Он работает вроде круглосуточно. У моря тоже есть бургеры, салаты и фрукты.

Поразила чистота в отеле, его круглосуточно намывают.

Так же есть мини клуб в помещении и детская площадка на улице. Я старалась как можно больше быть на море. Ездили на вагончике туда или ходили, пешком не далеко. Вдоль берега стоят волнорезы получается что-то вроде бухты. В мае уже вода была теплая, мы купались.

У мамы обострился бронхит. Подошли на ресепшен со страховкой, нам показали где медпункт, доктор выслушал жалобы, связался со страховой компанией, за мамой прислали машину из больницы. Ей сделали рентген, выписли рецепт и привезли обратно в отель, а лекарства мы купили в аптеке. Рентген и консультация врача были оплачены страховой(купала), а за деньгами за лекарства нужно обращаться дома в страховую, получилось около 10$ за антибиотик и сироп от кашля, за деньгами я не обращалась. Всё никак руки не дойдут.

Номер у нас был с двумя спальнями и большой гостинной. Это просто СУПЕР! Дома мама живёт отдельно, все привыкли к личному пространству.

Ходили в a la carte рабное меню. Очень понравилось.

Большая территория просторные номера холодильник работает постоянно есть электрочайник и кружки дружелюбный и тродолюбивый персонал очень чисто.
Нет
Добавлено 30.08.21 18:39 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)