Регистрация: 05.08.21
августе 2021
15.08.21 - 28.08.21

Маленький уютный отель, очень чистый и красивый . Встретили...

Маленький уютный отель, очень чистый и красивый . Встретили очень хорошо быстро разместили . Даже если ты не знаешь язык, всё доступно и понятно . Территория отеля очень красивая . Отличное качество за адекватные деньги. Хочу отметить , что все фото полностью соответствуют действительности. Приятно когда руководство отеля относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.

Светлый номер интерьер красивый . Стеклянная душевая чистая . Шумоизоляция превосходная , кондиционер мощный . Кровать и подушки удобные . Спалось замечательно . Убирали каждый день .Полотенца в номере меняли каждый день. В ванной комнате имеется фен. Стеклянная душевая чистая .

Рестороан

На первом этаже ресторан с баром на втором этаже открытая веранда с прекрасным видом , также имеется бар , с алкогольными напитками, места всегда хватало .

Еда

Еда всегда была свежая разнообразная и вкусная , всегда всего хватало. всегда были новинки. много зелени.

Персонал

Персонал прекрасный улыбчивый.

Бассейн

В отеле два бассейна , всегда чистые . Работает две горки.

Анимация

В отеле работала прекрасная команда аниматоров , с которыми никогда не было скучно.

Море находится в 5-7 минутах ходьбы . Море очень красивое , чистое и тёплое . Лежаки свободные были.

Расположение

У отеля очень хорошее расположение. Есть парковочные места. Рядом с отелем очень много магазинчиков , недалеко имеется супермаркет , а так же кафе .

Елена оценила сервисы

Хорошее расположение уборка номера быстрое заселение
Анимация до 23 часов
Добавлено 31.08.21 11:42 (1 436 символов в тексте)

02:46 05.09.21

Елена вы серьезно? Вам правда понравилось там?

01:15 15.09.21

Мне да понравилась . У нас была хорошая компания . На еду я внимания не обращала , я много не ем . Наоборот для меня плюс , чтоб не поправиться на отдыхе .

22:42 05.09.21

Отель так себе, сейчас нахожусь тут, заселили в 1602, прямо у сцены, слышны звуки соседей, как моются в душе, за другой стенкой тв. Про заселение, вы наверное 20 долларов заплатили? Тут бесплатно не заселят. Анимация ужас, тем более до 23 часов. В столовой очереди, мест мало.

Все отзывы Елена (3)