Регистрация: 27.08.21
августе 2021
09.08.21 - 22.08.21

3.3

Отель на первой линии, заход в море с бетонного пирса, море...

Отель на первой линии, заход в море с бетонного пирса, море очень хорошее, чистое, не для детей, им не где заходить в море, к минусам не отнесешь и к плюсам тоже. Лежаков в принципе на удивление хватает всем

Сам комплекс на 5 звёзд ну ни как не тянет, вообще! Есть много 4* отелей с большей территорией и лучшей инфраструктурой.

Еда, без изысков, голодными не останетесь, морепродуктов, почти нет, только рыбка жаренная, плюс поставить можно за вкусные пирожные, очередей не было при нас.

Персонал приветливый, различий нет кто перед ними, удивило, английский, турецкий, по русски, спасибо-пожалуйста и всё, на ресепшн только один человек свободно может говорить по русски.

Номера, обычные, уборка хорошая каждый день. Но есть проблема, в том, что могут постелить один комплект белья, то есть положить один пододеяльник или одна простынь на двоих)))), прикол что ль такой, на ресепшен говорили, через гида передавали, на последние два дня добились, показатель сервиса в номерах!

Алкоголь, нормальный местный, вино только не очень, коктейли делать не умеют вообще, пина-коладу могут и не взбить, всех косяков и не перечислишь, переливают, может для русского хорошо, но по моему перебор,

Отель хорош, тогда, когда в него хочется приехать снова, увы мы больше сюда не приедем. Больше похож на отель выходного дня!

Сам город хороший.

А и анимация, её нет совсем, от слова совсем, как можно на курорте крутить такую музыку вечером, от которой хочется уйти в номер, такого в Турции, мы ещё не встречали.

Да и инвалиды к морю не понимаю как попадут, максимум к бассейнам!

Константин оценил сервисы

Вообще не 5* анимация
Добавлено 31.08.21 13:25 (1 566 символов в тексте)

15:34 21.05.22

подскажите другие 4* отелей с большей территорией и лучшей инфраструктурой. Спасибо

Все отзывы Константин (3)