АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 3898
Фото: 94
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
20.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочно греческий отдых

Отдыхала в этом отеле с 20.05-31.05.2011 г. Общее впечатление - СУПЕР!!!

Хоть и находится вдали от г.Кос, зато природа рядом шикарная. С одной стороны горы, с другой стороны море, территория огромная, красивая. Несмотря на то, что шло строительство, отдыху не вредило. Много бассейнов, в т.ч. и детских. Самый глубокий 1,85 м., мелкий - 0,7м. Бассейны чистят ежедневно утром и вечером, ночью купаться в них не разрешено.

Питание отличное 5+! я бы даже 100 с + поставила! Еда разнообразная, на любой вкус и желудок. Лично мне очень понравилась греческая кухня. Рыбу готовили обалденно, пальчики оближешь ,это касается и курицы. Так же была европейская, итальянская, японская кухни. Вино вкусное. Я больше предпочитала красное. Не верьте тому кто скажет ,что оно разбавленное. Я сама лично видела, как к автомату принесли коробку 40 л., вскрыли, закрепили шлангчик и закрыли на ключ. Фрукты: яблоки (несколько видов),бананы (не местные ,но сладкие), киви, груши, апельсины. Десерта несколько видов, глаза разбегались, особенно крем-карамель -это была моя слабость.Оливкового масла было более 10 видов и все можно было пробовать.

Персонал отеля доброжелательный, отзывчивый, всегда здороваются и улыбаются. Мы на ресепшене администратора стажировали по русскому языку.

Номера убирали качественно, полотенца в номере меняли каждый день, постельное белье -3 р/нед.Шампуня и жидкого мыла было в достатке. В номере штора светозащитная. По TV 1 канал русский, но и тот православный.

Аниматоры классные ребята, особенно Adam! Утром играли в пляжный волейбол с ними, потом у главного бассейна проводили танцы в 11, 15, 18ч. Минус в том, что вся анимация шла только на итальянском и редко на английском. дискотек не было. Мы танцевали в баре или ходили в соседний отель (20 мин. ходьбы).

Пляж галечный, минус в том, что вход в море каменистый. Но это не портит отдых. Камни не совсем большие ,на фото видно. Зонты и шезлонги бесплатно, если "все включено", то один раз в день можно брать катамаран на 30 мин. бесплатно.

Активный отдых: мы не сидели в отеле. Брали в аренду а/м, оформляли у дилера он в отеле находится, "Kosmos". У них страховка 100%, если брать на стороне -нужно хорошо владеть английским, т.к. есть риск. Мы брали KIA Picanto - самый распространенный а/м и самый дешевый 58 евро на день, плюс заправка 1,7 евро за литр. Машинка хорошая не убитая с кондиционером, механика, кушает мало. Мы объездили весь остров. Есть дорога в сторону Коса через Pili - серпантин. За рулем была я, не страшно. Дороги хорошие. Рекомендую посетить Тигаки, Мармари, Поездить по самому г.Кос, термальные источники, парк павлинов, вечером можно съездить в д.Зия на закат солнца. Не рекомендую ехать на соленое озеро где живут фламинго. Мы ездили - не видели. Так же НЕ СТОИТ брать обзорную экскурсию по Косу - фигня полная. Были на Родосе 80 евро, Нисирос остров-вулкан 50 евро, морская прогулка по 3-м островам 55 евро.

Дюти фри греческий бедноватенький.

Конечно же впечатлений много и все положительные, обо всем не напишешь. Мне 11 дней было мало! Я бы еще на недельку задержалась! Остров очень красивый. Если я еще раз соберусь на отдых в Грецию поеду только на Кос!

Если кого-то заинтересовал мой рассказ и хочет узнать по-больше - пишите - отвечу!

Приятного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная зеленая территория фитнес зал уединенные тихие места есть первая линия горно-морской воздух кухня 8-ми стран огромный выбор оливкого масла и т.д.
Минусы отеля
пляж с крупной галькой даже местами большие камни
Добавлено 31.08.21 13:46 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)