Регистрация: 08.04.14
августе 2021
19.08.21 - 30.08.21

Covid поймали в отеле через неделю отдыха , еле добыли (((((

Заселение в ужасный номер старый без балкона на стройку вид, утром дали такое же старинны но с балконом и вид на бассейн, только с третьего раза наконец дали тот что бронировали ! Новый красивый ремонт с видом на бассейн, корпуса возле аквапарка 876 номер был ! Не понятно почему такая схема заселения ! И все с кем общалась и друзья были в мае - та же картина с заселением ! Обычный отель , везде самообслуживание, еда как и везде в Египте без изыска , без рыбы хорошей даже ! В кафе на пляже ланч ( фри , фри капуста или рыба, блины , ход дог, пицца- очень скудно и надоедливо до ужаса ) ни супа даже нет! Отель вообще то не дешёвый! Есть с чем нам сравнивать ! Масочный режим напроч Отсутствует- Маски на бороде у работников общепита , ну что это такое ? Персонал на расслабленный, Маски у многих висят на плече через руку! Заболела Covid на 7 день у них, еле добыли ещё 3 дня !! Самое , что не очень понравилось так это конечно пляж! Лежаки старые с грязными матрасами , о Постоянные отливы моря - но это конечно не отель виноват а бухта Набк! Дети бродили в поисках живности им это хоть нравилось ! Пирс длинный , несколько спусков по пояс а то и мельче ! Ещё полотенца затасканные старые пляжные - были в мае в другом очень хорошем отеле так вот там полотенца хорошие и каждое в упаковке ежедневно! Любителям подводного мира не сюда ! Скудно , море волнуется и риф ни о чем ! В бассейне полно местных , волосы и грязь , фу! Очень грубый гид отельный от тез тур ! У нас был индивидуально трансфер в обе стороны , видимо остался не доволен , что мы не купили экскурсию или даже и такси не от них заказали - не понятно! Но даже на вопрос какой терминал на вылет - говорит « не знаю узнайте сами « ужас а не человек, наглый грубый ! Это при том , что он ежедневно возит туристов ! Имя Ашраф Али его, такой высокий дядя ! Нашу комнату убирал парень Питэр - такой вежливый хороший молодой человек, оставляли по 1$ , и получаем каждый день красивые фигурки - мелочь но приятно и чистенько ! Некоторые работники вместо того что б заниматься делом пристают с глупыми вопросами и ощущение, что слоняются там без дела ! От отеля впечатление в целом нормальное но Covid привезти домой это черт возьми жестко! второй раз мы не поедем туда !

Светлана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Хорошая погода.
Отливы постоянно море не спокойное очень старые Лежали на пляже ланч в кафе пляжном скуднейший(
Добавлено 31.08.21 16:47 (2 258 символов в тексте)

16:37 07.09.21

Уважаемая Светлана !
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Здоровье и безопасность наших гостей очень важны для нас, поэтому наш отель соблюдает все правила и нормы, направленные на борьбу с распространением вируса.

С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna

19:43 08.09.21

Ковид можно везде подцыпить темболее самолёт автобусы и везде скопления людей. Очень странно конечно что везде так грязно с номерами так. Зимой такого небыло. Всё чисто и хорошо. Видать лето сезон дикий.)

20:15 08.09.21

Да ничего ваш отель не соблюдает, о чем вы пишите ? Как жаль , что я пару фото не сделала , что не один человек из персонала не был нормально в маске, все на бороде весят или на руке болтается , соблюдаете только на бумаге эти правила , а по факту Ни-че-го! Там где соблюдают , я была в мае , так небо и земля с вашим ! Очень жалею, что выбрала данный отель!

Все отзывы Светлана (14)