Регистрация: 08.05.16
Читательский охват: 19490
августе 2021
21.08.21 - 29.08.21

Хорошая 5ка Вип , но ...

Отдыхали в конце августа 2021.

Шикарная территория. Все очень красиво. Жили в Cedar House . Очень тихий и комфортный отель. Желание туда вернутся в следующем году.

Теперь о недостатках . Это Еда....

В этом сезоне , мы уже 4й раз в Турции. Были отели - май - Бейлис ( Белек), Вояж Белек, Севен Сиас хотел лайф Гейнюк( повелся на рейтинг 5 на трипадвиз и высокий рейтинг тут и в гугл- отель днище), Кемер Барут( переезд с севен сиас ) и Нирвана. Так вот... с едой сейчас везде проблема. Именно с выбором.

- выбора мало, но если брать Кемер барут с его аля картами , так Нирвана супер( с 29.08 по 2.09 продление в Баруте- сейчас тут и это ужас в плане еды.

- минимальный выбор выпечки

- минимальный выбор сладостей

- фреши заливают водой ( перед выездом, были уже без воды -

Жалобы работают. Спасибо!!!)

- Девушка на гриле ( внутри ресторана ), бросает с отвращением вам мясо.

- кладут по кусочку всего или по ложке, нужно повторять постоянно чтобы насыпали нормально!

- морепродуктов нет!!! За 9 дней увидели один раз раков и кальмаров. Все!!! Выбора рыбы также нет!

Турция вижу, теперь только так будет выдавать еду, так экономят нормально. Забудьте о нормальном ол инклюзиве. Причем так во всех отелях .

- самый огромный минус - WI-FI. Я потратил с телефона больше 100 уе на интернет.

- минус еще как по мне - просто тупо некуда выйти. 1 км вправо и влево и только там хоть что то есть, в духоту ходить не совсем прикольно.

По плюсам

- огромная очень красивая территория

- шезлонги в соснах у стейк хауса. Очень тихо и спокойно. Полный релакс .

- длинная пляжная полоса.

- Аля карт рестораны , вкусные . Были таверна и Босфорус и белла густо.

- номерной фонд. Седар хаус. Тишина ( правда минус это шоу программы... у нас был номер 3421 - шоу в 30 метрах ).

- мини бар, его наполнение и банные принадлежности.

Отель рекомендую . Отличный отдых.

Решите с Вай Фаем, тем более жалобы от всех и разнообразию в ресторане. Заранее спасибо.

Пляж. Тишина. Полный релакс. Территория
Выбор еды вай фай.
Добавлено 31.08.21 17:06 (1 954 символов в тексте)

20:35 05.09.21

Мы отдыхали с 24/08 по 31/08
Я так понимаю что т.к. отель с очень большой и зеленой территорией Вы просто не разобрались где что...
Наверняка просто не нашли и по этому не посещали
LE PETIT PATISSERIE-Торты, кексы, печенье, турецкие сладости,
печенье макарун и прочее в неимоверном разнообразии...
ATELIER CHOCOLAT- свежайший шоколад ручной работы во всевозможных интерпретациях, конфеты, шоколад с разнообразнейшими орехами и пр.
Фреши , да показались разбавленными (возможно разбавляют, есть мнение что не разбавленный сок вреден)
Все доброжелательны с отвращением никого не видели, наоборот всё время пытались насыпать еды больше чем нужно.
Постоянно на ужин было минимум 4-6 разных сортов рыбы , еще из морепродуктов в главном ресторане попадались мидии , креветки, крабы 1 раз, и устрицы 1 раз..
Из мяса были утки ,перепела, ягнятина и говядина, индюшатина .С едой в отеле полный порядок. Как и с алкоголем.

11:45 07.09.21

ДОбрый день!
Подскажите, у отеля есть подогреваемый бассейн?

08:01 10.09.21

Где вы видели столько рыбы???? Мы с вами отдыхали в одно и тоже время. После того как дали тухлую типа мидию, забмной бегал доьконца отдыха сушеф Юнус. Я человек, который на диете - ем много рыбы. Так вот , рыбы тут мало !!! По еде тут порядка нету! Не знаю где вы отдыхали до, и отдыхали ли вообще. У меня суждение свое по наполнению ресторанов. Так как в Турции стабильно 4-5 раз в году. Практически всегда в разных отелях. И сравнений хватает за глаза.
И где кондитерская и тд хорошо знаю. Только в ней, то что в основном ресторане. Вам понравилось? Вот и чудесно. Возьмите Вояж, и поймете что такое выбор еды. Просто рекомендую. Или Глорию.

08:03 10.09.21

И насчет креветок - если вы считаете что в холодных закусках, где то были коктейльные креветки .... и это значит они были для Галочки)))( тогда вам удачи)
Поверьте мне - я всегда описываю минусы так, как они есть. Выбор еды очень скудный.

12:06 07.09.21

Знаю только что есть крытый подогреваемый бассейн 116 кв.м, остальные (открытые)без подогрева.

13:05 12.09.21

Алексей, добрый день! Я так поняла, что вы отдых в Нирване поменяли с 29.08-02.09. на Барут?

20:12 19.10.21

Добрый. Нет . Я просто докупил - продлил отдых в Барут. Но не менял. Нирвана понравилась. Просто есть недочеты определенные . Но они есть у всех отелей

13:13 12.10.21

Какая разница в стоимости Вояжа по сравнению с Нирваной?

20:11 19.10.21

Добрый . Разница для Украины примерно в 700 евро была.

10:43 23.11.21

Утро Доброе! Подскажите вы были в Нирване ME и барут Кемер? Если да то куда лучше поехать как раз выбираем между ними?

17:59 06.12.21

Нирвана. Барут маленький. Постоянна проблема с шезлонгами. Еда без выбора. Аля карт меню скудное и убогое. Из плюсов -
Это номерной фонд свежий. Вышел из отеля и ты в городе. А также смотря кому как - очень шумно. Днем из соседнего отеля очень орет музыка.
Нирвана - если брать стандарты , то они требуют реновации. Седар хаусы номера на отлично. Аля карт вкусные. Реально. Выбор еды гораздо больше и вкуснее чем в Баруте
За Нирвану ты знаешь за что платишь, то за Барут.... он реально не стоит своих денег.
Так что выбор за вами. На июнь взял Нирвану, а на продление думаю добл хилтон. Говорят в нем лучше выбор еды и вкуснее. Минус Нирваны как для меня, то что некуда выйти. А в Баруте , при выходе у соседнего отеля,разу мотороллеры можно брать 5$ в час

17:41 23.05.22

и цена зашибись