Регистрация: 01.09.21
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

Всем добрый вечер! отдохнули великолепно, 9 дней пролетели...

Всем добрый вечер!

отдохнули великолепно, 9 дней пролетели как один, отель прекрасный во всех смыслах, ну теперь обо всем по порядку..... Прилет Перелет авиакомпанией Роял Флайт где-то 4.15 мин, на борту только разносили попить, еду по предварительному заказу и отдельной плате. Прилетели в аэропорт г.Энфинды около семи вечера по их местному времени, встретили гиды (турооператор санмар), проводили до автобуса, около часа еще всех ждали, собирали и поехали. Дорога до отеля заняла примерно мин 45.

Заселение. На ресепшене есть русскоговорящий представитель- Юлия, по всем вопросам можно к ней, всегда подскажет, посоветует, спасибо ей огромное!

Номер. Засели в 503, с видом на кафе и частично на второй бассейн, номер маленький, в красиво сине-голубом цвете, аккуратненький, одна огромная кровать, две прикроватные тумбочки, напротив стол с ящиками, рядом стул, над ними плазменный телевизор. При в ходе слева шкаф с полками, ящиками, сломанными вешалками☹, маленькая дверка за которой малюсенький холодильник, в котором ничего нет, над ним сейф за 2 динара в сутки, а справа ванная комната с душевой кабиной и туалетом, полотенца, два кусочка мыла, шапочки для душа и жидкое мыло в кабине, а также в номере есть балкон, на нем два стулчика и столик с пепельницей, сушка для одежды) Сантехника работала хорошо, полотенца меняли каждый день, тулетную бумагу пополняли. В принципе по номеру претензий никаких не возникло, все отлично. Единственный минус - звукоизоляция никакая в номерах, слышно все, как в коридорах и соседних номерах, так и что происходит на улице. Территория Шикарная территория вся утопающая в зелени и цветах, два бассейна, один главный, глубина разная, рассчитана, как для детей, так и для взрослых, над ним бар, вокруг бассейна полно лежаков, матрасы приносит специальный рабочий, а также детский клуб, детская площадка, и второй бассейн, находится с другой стороны, если пройти через кафе, где завтраки - глубина 1.50см и глубже, перетекающий в закрытый, тут же и спа-салон, магазинчик. Территория впечатлила, чистая, ухоженная, красивая. Пляж. Пляж широкий, лежаков много, зонтики, креслица и столики, мы приходили рано, занимали поближе, а так мест хватало всем, даже тем кто приходил к обеду, матрасы тоже разносит рабочий пляжа, великолепный белоснежный песочек, чистый, единственное-по пляжу водят верблюдов, лошадей, поэтому есть их спражнения, но нас особо не напрягало, в песке не видно, а ребенок квырялся в песке у моря, там чисто. С морем нам не повезло, купались за 9 дней всего 3 раза, в эти дни было великолепное, дно рефленное от песка, вода прозрачная, чистая, в остальные штормило, прибивало к берегу мусор и водоросли, сидели у бассейна. На пляже тоже есть бар, а также ресторан, где можно.

Вообще персонал отеля всегда приветлив, доброжелателен, улыбается, старается во всем угодить. Итог: Отдых понравился, отель великолепный, у меня никаких нареканий, обязательно вернемся! Всем рекомендую посетить Феницию... Спасибо огромное, тем людям, которые сделали наш отдых великолепным.

Добавлено 01.09.21 14:43 (3 429 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)