Регистрация: 12.02.20
21.08.21 - 01.09.21

1.7

Проживание подтверждено документами

Наш худший отдых!

Третий раз в Турции,были и на Крите и на российском побережъе неоднократно, такого не было ни разу..Полетев в Цезарь понимали,что отель не новый,но это же 5*...В общем начнем с начала..Отель русский!99%отдыхающих русские!Сотрудники практически все хорошо говорят и понимают русский язык.

Как и рекомендовали в отзывах распечатали письмо с tophotels,запихнули 40 долларов в паспорт и .....в 14.00 получили черные браслеты и " хороший" номер.

Запах в номере непередаваемый, воняет ужасно старьем и какой-то химией.При включении кондиционера вонь многократно усиливается,но надо отметить, работал он хорошо,охлаждал,(правда приходилось включать его с приоткрытым балконом,от этого запаха появлялся кашель)...К слову,мы пытались поменять номер, но номерной фонд у них одинаковый,предложили аналогичный с противоположной стороны.Позже,со слов отдыхающих мы поняли,что и бунгала у них такие же.Мебель старая, вонючая,позже в шкаф мы положили корки от апельсина, только после этого разложили свои вещи..доп.раскладушка в форме корыта для ребенка сложилась как только он на нее лег(ребенок весит 27 кг). Душ работал,вода горячая была днём,ночью почему-то только холодная.Душевая стойка сломана,прикреплена на строительном хомуте который сползал(в общем лейку нужно держать в руке))),крышка унитаза оторвана, стульчак тоже набикрень и постоянно слетал.

Уборка в номере:если повесить табличку пожалуйста уберите номер,ваш номер уберут в первую очередь,если нет,то приблизительно к обеду .За 10 долларов чаевых вам застрелят постель протрут сантехнику и полы.Но не ждите,что песка на полу не будет или смахнут пыль,ноги постоянно в песке,перед тем как лечь в постель нужно стряхнуть все что прилипло))Под кровати и стол никто не заглянет) Ежедневно пополняют минибар,это две бутылки колы,две фанты,два спрайта,два сока и две минеральной воды.Правда состав набора менялся, иногда добавляли только две колы и две минералки,или только сок.Минибар развозить начинали после обеда,если у вас дети,в это время они спят.Шампунь,бальзам и гель для душа пополняют ежедневно.

Питание: курица и индейка иногда замаскированная под говядину(намазана темным соусом и приготовлена на гриле,но это индейка100%),рыба ежедневно невкусная,в рыбный день дорадо и сибас, ягненок и баранина только в котлетах или тушёная с чем-то, очень редко.Салаты несколько раз были подкисшие, арбуз брала три раза,два раза подкисший,из фруктов незрелая слива виноград черный зелёный с косточками,яблоки груши недозрелые,дыня,апельсины.В ресторане для вип клиентов + бананы и персики(зелёные).Сладости стандартные,пахлава в ограниченном количестве.Еду накладывают с таким видом,что аппетит пропадает,тарелку суют в руки и отворачиваются,чтоб только больше ничего не спросили,еду на тарелку буквально швыряют.

В барах алкоголь местный,коктейли готовить не умеют,мешают кто во что горазд.К детям вообще странное отношение..если с родителями подошёл,делают коктейль радуга трехслойный,без родителей,наливают все в кучу.Днем мороженое разное в упаковках,кофе в холле вкусный,но рекомендую брать горячий,он сварен, из кофемашины.Айслатте наливают из больших пластиковых ёмкостей,это что-то с ароматизатором,по вкусу неплохо,но все же химия))В любом баре можно попросить воду,айран.Везде стоят санидайзеры.

Туалеты общие ужасные,грязные вонючие как на вокзале.

Лежаки и беседки у бассейна и на пляже занимают с 7 утра, но найти где-то свободное место возможно (не беседку).Пляж убирают,анимация какая-то есть,вечером шоу или дискотека.Шоу в основном танцы с элементами гимнастики..ну такое себе,если не сравнивать с другими отелями..было фокус шоу,ребенку 10 лет понравилось.

Вечером в холле живая музыка,рояль и виолончель,вот это конечно супер!

Для детей как мне показалось,много всяких развлечений,наш ребенок уже не ходит.,но тут прям целый городок с кучей домиков и разных занятий.И мультики, и какие-то машинки, и вечерние танцы.Есть детский бассейн для малышей с горками и водопадиками,дети там целый день.Еще один бассейн с горками ,где проходит днём анимация,игры,аквааэробика.И третий бассейн самый глубокий 165,для взрослых,там нет горок,но есть родители с детьми в памперсах и без))и дети с коктейлями льющимися в бассейн и бабушки рекомендующие своим внукам пописать в бассейн,чтоб не ходить в грязный туалет.Но это проблема не отеля,а скорее отдыхающих.Сотрудники отеля за этим не следят,а человеческий фактор никто не отменял.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Море грязное, из-за впадающей реки холодные течения,вода постоянно мутная,плавает мусор.

Территория отеля конечно хорошая,есть и пальмы и сосны и цветы,да и сам отель наверное лет 20 назад был супер...сейчас конечно, зная о его состоянии я бы ни за что туда не поехала.Не рекомендую отель,вот правда.Мы были первый раз в Сиде,брали как3*, тот отель был лучше по сервису и чистоте.

Территория детская анимация горки вечером в холле живая музыка
Все остальное
Добавлено 02.09.21 07:15 (4 864 символов в тексте)

17:56 02.09.21

Также, в августе, с ребёнком отдыхали в Цезаре. Слава Богу, все здоровы. Отель нравится, приезжали сюда в третий раз.

19:14 02.09.21

Муж с дочкой отдыхали в августе 2 недели. ОЧЕНЬ довольны и отелем и отдыхом в целом! Ничего подобного, указанного в данном отзыве, не заметили.
Приезжают уже далеко не в первый раз

19:31 02.09.21

Фотографию ваучера я предоставила,медицинские диагнозы убрала,т.к. за мед.помощью в мед.учреждения мы не обращались.Сами с мед.образованием,можем себе помочь в большинстве случаев.

20:11 02.09.21

Полная ерунда. Сам врач, причем пару лет работал и санитарным врачом в областном управлении. Отдыхали 11 дней в августе с 14 по 24 тоже с ребенком, но не мы ни знакомые ни соседи по бунгало, никто ничем не болели. Питание разнообразное от гастритиков до любителей чили, куча фруктов и пироженок, мороженок. Ели вообще от пуза все подряд не взирая на весы. Лекарств тоже было куча на все случаи жизни, но даже ферменты ни разу не доставали. Все было свежее и даже масло прогорклого ни разу не нашел. В общем либо реально не свезло, либо просто что то не сложилось с персоналом. Отличный отель, отличная пятерка и соотношение цена качество. Цезарь это же не люкс и не ВИП, а просто пятерка. В ВИП отеле конечно круто, но 450-600 тыс за 10 дней на троих каждый год не наездишься....

20:40 02.09.21

В отеле отдыхали в начале августа, приезжаем сюда в пятый раз, с двумя детьми, считаем- Отличное место для семейного отдыха, ничего из вышеперечисленного ниразу не неблюдали

23:05 02.09.21

Отдыхали с семьей с 14.08 до 24.08, очень всё понравилось. На счёт еды в ресторане, разнообразная и всегда свежая и на любой вкус. Я любитель супов, без них не могу, очень вкусные. Очень понравилось обслуживание в ресторанах. Тут же моментально и стол подготовят и предложат напитки. На счет швыряния тарелок, за 10 дней ни разу не увидела, чтобы кто-то из девушек швырнул или как-то косо посмотрел. Жили в бунгало, рядом со входом в отель. Хотелось написать немного про мебель. Вся мебель была в белом стиле под кожу, кровать, пуфы, стулья. На стенах очень красивые и необычные картины. Вообщем очень уютненько и красиво. Убирали очень хорошо номер. Песок в номер сами приносили вместе с обувью, но это совсем таки не проблема. Мы приехали на море отдыхать, а не в номере жить. Отдыхали с ребенком 12 лет. Единственное за чем мы не уследили, немного обгорел ребенок, а с питанием и всем остальным вообще не было никаких проблем. Мы очень много путешествуем и повидали много отелей в разных странах. И если придираться ко всему, то можно испортить весь отдых. А за детьми следить надо. И за их питанием. Муж у меня тоже врач и всегда за всем следит.

17:53 05.09.21

Добрый день, расскажите, как лечить при Ротовирусе? Что взять с собой?

11:49 06.09.21

Ответила в личной переписке

Все отзывы Elena Bikeeva (3)