Регистрация: 10.08.16
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Отдыхал в этом отеле с товарищем в октябре 2020!

В поездку отправились с товарищем в октябре 2020 из Москвы. Взяли все необходимые вещи и поехали. Путёвку купил в Анекс тур через свою систему бронирования Воркл. Кому надо выгодный и хороший тур обращайтесь мой телеграмм: Maksimpimenov7 Перелёт был хорошим и трансфер тоже. Заселили сразу. Поначалу был даже доступен бесплатный интернет. За что я дал чаевых русскому сотруднику, а он нам сумки по стоимости чаевых после чего интернет перестал работать. Моему попутчику сначала ошиблись номером и там была красивая, но лет 40-50 турка. Мы поменяли номер. Отель в целом неплох. Может это потому что я не был в 5 звёздах. Питание нормальное, только гуляш сразу не найдёшь и накладывают его мало. Напитки простые. Убираются в номерах днем когда, хочется поспать после обеда...В отеле хороший бассейн. У бассейн мы как раз познакомились с девушками. Это были Катя и Аня с ее мамой. Пляж недалеко мы туда ходили с девушками там бесплатные напитки и гамбургеры. Девушку на ночь я себе не нашел, зато слышал через стенку, как к россиянке ходят ухажеры. Но сам зайти не решился...В ресторане был крайне удивлён, когда мне не дали бутылку большой воды в экскурсию! Русскоговорящий сотрудник выдал мне ее. Гид Алина, которая продала мне экскурсию в Стамбул, которая мне очень понравилась и запомнилась мне в целом понравилась, но она не посоветовала мне, что с собой брать на квадроциклы. Сказала, прогуглите в интернете. Так, как я взял путёвку на улице. В Стамбул выезжают с раннего утра. Едут на самолет летят, после перелёта встречаются с гидом и едут на базар, потом если не ошибаюсь в Турецкий "Кремль", потом катание на теплоходе по Босфору. Обед и ужин скромный, но вкусный. Также с товарищем были в "Парке легенд". Там большая территория много атракционов и 4д кинотеатр. Плохо что вся еда и напитки продаются через систему браслетов, и сдача остаётся там. Можно взять туда такси и оплатить билет. В целом всем доволен. Аня даже приезжала ко мне домой в Москву, правда ,как друг.

Комфортный отель уютные номера в целом хорошая еда и инфраструктура.
Иногда плохое поведение персонала
Добавлено 02.09.21 19:27 (1 996 символов в тексте)