Регистрация: 03.09.21
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Бюджетно и не лояльно

Три дня назад вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей. Поселили на первый этаж с видом на задний двор, где бегают куры и орут петухи и соответственно замах и мухи.

Попросила переселить-отказ.

Сам Отель чистенький с небольшой территорией и бассейном, но ооочень бедный, пытаются сделать деньги на туристах.

Убираются в номере на 2 балла. Нас было три человека, соответственно должно было быть 3 комплекта полотенец, но был 1 комплект, на второй день по моей просьбе принесли еще один комплект, третьего мы так и не дождались. Если что то вам нужно - надо постоянно повторять одно и тоже на ресепшн, но даже при этом ваша просьба может быть не выполнена.

Слово пандемия и ковид вызывает у персонала смех: абсолютно все: и туристы, и турки ходят без масок!!!!!!

Вай фай платный, буквально за неделю до нашего приезда он был бесплатным: 5 дней 8 долларов, при этом качество не соответствует понятию ВАЙ ФАЙ: смс вы отправите и фото, а вот посмотреть например кино вы не сможете.

Столовая: по другому назвать нельзя, мухи ( ну потому что курятник), травы действительно много, мясо: полуфабрикаты из сои в основном и только одного вида, была скумбрия пару раз на гриле, и куриные кости тоже на гриле, если картошка, то достанется она не всем, макароны, кус-кус, один и тот же десерт практически , их фруктов только арбуз, в баре приветливый паренек, но качество напитков....юппи-просто добавь воды...но голодными не останетесь, если любите "козлиную" еду ( очень сладкие помидоры).

Рядом у отеля магазинчик, покупали там персики, инжир, клубнику --ооочень все вкусно и цена 2 доллара за кг -любые фрукты.

Море рядом и есть свой маленький пляж, галька, вход не детский. Море шикарное, ласковое, прозрачное.

Расположение отеля вдали от цивилизации, до центра Кемера кстати можно доехать на автобусе, на котором написано КЕМЕР, проезд 1 доллар или 7 лир, до конечной.

По валюте: рекомендую брать доллары и все таки менять их на лиры.

И самое неприятное, что произошло: в первый день случайно пролили чай на покрывала, на следующий день нам поменяли белье, а на третий день нам предъявили, что покрывала якобы не отстирались и мы должны за каждое по 10 долларов...это опять к тому, что в этом отеле хотят на всем сделать деньги... ни в одной стране, где бы мы ни были такой наглости и не лояльности к туристам мы не встречали. Причем, напоминание о том, что мы должны деньги было повсюду: нас караулили в столовой, на улице и так далее. Никаких аргументов они слышать не хотят. На вопрос где это у вас регламентировано и где зафиксированы штрафы ответ был такой: вон на бумажке написано, что еду в номер носить нельзя...в общем такая глупость, тупость и наглость. В результате оказалось, что покрывало то стоит около 6 долларов....крохоборы..

Представитель от Оператора Пегас так и не помог нам разобраться в данной ситуации, сославшись на то, что данный отель "с приветом"

Но нам все это не испортило отдых, мы наслаждались морем , солнцем и фруктами.

Поищите другую троечку в Кемере, сюда не рекомендую.

море 3 минуты
отсутствие инета еда не лояльность уборка в номере напитки в баре расположение вход в море на пляже отеля курятник
Добавлено 03.09.21 11:49 (3 018 символов в тексте)

18:34 19.09.21

самый правдивый отзыв