Регистрация: 03.09.21
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

Отдыхали семьей в июне 2017г

Дорога из аэропорта заняла около 2,5ч. Прилетели поздно вечером, поэтому в отель добрались глубокой ночь. В этот день было много пар с детьми из Екатеринбурга. На ресепшене даже шутили - остался ли ещё кто-нибудь в Екатеринбурге или все приехали сюда?))

Из-за большого количества гостей, приехавших одновременно, оформление заняло не мало времени. Все нервничали, дети хотели спать.. Нас отвели в один номер - он оказался не готов или занят (на наше счастье!) Пришлось немного подождать и нас заселили в семейный номер вместо стандарта! Мы были очень рады.

Конечно, семье с детьми удобнее в просторном двухкомнатном номере. Никаких доплат мы не делали! Номер красивый, чистый, всё работало. Уборка ежедневно. Оставляли почти каждый день по доллару.

Питание разнообразное и очень вкусное!

Очень понравилась ленивая речка и горки.

До моря очень близко, через подземный переход. Вход в море не очень удобный. Мы больше времени проводили в аквапарке отеля.

За территорией отеля ничего нет, погулять там негде.. зато до Алании и до поселка Конаклы очень близко. Там есть моллы и рынки.

Ещё из минусов - в день вылета нас забрали из отеля более, чем за 6 часов. Это было очень ранним утром, на завтрак мы не смогли попасть и с собой нам сухпаек не собрали.

Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель, если бы были рейсы из Екатеринбурга в Аланию, а не в Анталию.

аквапар ленивая речка красивый интерьер чистота вкусная еда
вход в море большое расстояние от аэропорта нет инфраструктуры за территорией отеля
Добавлено 03.09.21 13:38 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)