Регистрация: 02.07.14
августе 2021
09.08.21 - 25.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в 2021!

Отдыхали с мужем, номер 2517, приехали в 12, сразу заселили и я побежала к морю... песок, пологий вход, тент, что нам и нужно, там работает снек с 10.00, где вы можете взять напитки и покушать, за баром полянка, где пекут гюздельме и можно взять мороженое и пончики... В номере:всё что вам необходимо, зубные и бритвенные, мочалки, тапки, и мыльные, даже пляжные полотенца приготовили.. всё достойно. На обед пошли в общий ресторан, там всегда разнообразная еда, можно найти. В процессе питания, каждый день рыба, мясо, курица и т. д. Чайная -это отдельная песня, после обеда да и в течении дня кондитерские изыски и мороженое целый день. Какие нарекания? Это вай фай, очень слабый, уборка? Нормальная, можно сказать хорошая, придёшь с пляжа, всё чисто, полы помыты, постель заправлена, мини бар ежедневно пополняется:пиво, напитки и т. д. Отдельное спасибо Вере, на рецепшн, она просто находка для отеля, всегда поможет, подскажет, удивительная девушка.. я её обожаю, ещё вернусь туда? конечно, а где ещё такая Верочка!!! Если вы хотите отдохнуть , езжайте с настроением, минусы есть везде и если их искать то можно найти в любом отеле!

Море песок тент бар круглосуточно
Вай фай полотенца пляжные персонал плохо владеет языками
Добавлено 03.09.21 14:41 (1 137 символов в тексте)