Регистрация: 03.09.21
августе 2021
22.08.21 - 27.08.21

Хорошее соотношение "цена - качество"

Хороший отель недалеко от Аэропорта (20 минут езды) и песчаного хорошего пляжа (песок серый, не мелкий желтый, но очень приятный). Из основных плюсов – хорошее питание (если вы не закоренелый мясоед) и отличное отношение персонала. Из минусов – в августе, при 40 градусах, не хватало мощности кондиционера. Электричество работает от ключа - карты, т.е. охладить номер или зарядить гаджет в отсутствие постояльцев не получиться. Некоторым покажется долгим путь на ближайший пляж – 10-15 минут. Мы ходили с удовольствием, любуясь природой (ни одного растения, растущего в нашей Беларуси, не встретили). На бесплатный, хорошо обустроенный, возит шаттл от отеля утром и вечером. Бассейн с горкой для детей, лягушатником и мостиком для фото – хорош. Рядом (3-5 минут) – магазины, обменник, точка заправки проездных карт и остановка автобусов. На них мы ездили на фуникулер (2 часа без пересадок), в центр (1 час пути, центр Калеичи и Старая гавань - шикарны), на водопад Дюден – 5 минут езды, в Перге, в торговый центр. Если не ждать от 3 звезд морепродуктов на обед и шикарных номеров – понравится. Хорошие матрасы. В санузле все функционирует без проблем. Интернет бесплатный (фото перекидывает, фильм не посмотрите), сейф – платный (3 доллара, не пользовались).

Не меняйте деньги в Аэропорту – курс ниже НА ТРЕТЬ!!! Если платить не лирами – будет часто дороже, карты принимают далеко не везде.

Персонал цена питание.
Нет электричества при отстутствии в номере.
Добавлено 03.09.21 16:07 (1 455 символов в тексте)

10:01 09.09.21

Два дня назад вернулись из этого отеля. Все так, как описано в этом отзыве. Отелем очень довольны. Даже не ожидали что так понравится в тройке.

05:12 29.10.21

здравствуйте? пожалуйста? центр Калеичи и Старая гавань , на водопад Дюден , в Перге, в торговый центр номера автобусов и остановка примерно где? есть ли чайник в номере? брали ли экскурсы? где и куда? благодарна?

Все отзывы Ионов Роман (1)