Регистрация: 15.09.15
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

хорошая твердая 4

отель небольшой , разделен на две части ,основной корпус через дорогу от моря ( не проблемно перейти по пешеходному переходу или по подземному ) . Море - галька , есть пирс с хорошими матрасами , но иногда занимать надо очень рано . На пляже очень много лежаков и они очень впритык друг к другу. Также у пляжа есть бассейн, бар , также можно перекусить с 12 до 16 прямо там . У главного корпуса хороший бассейн , там проводится анимация . Небольшой амфитеатр и бар .Есть массажный салон 150$=5раз по 1 часу , хаммам ,сауна , тренажерка все работает . Номера чистые , не старые , балкон и сейф . Питание можно отнести к плюсам , рыба гриль , индейка , курица , супы 2 вида, салаты,нарезка, фрукты и сладости -все хорошего качества , раз в неделю турецкая ночь и белый вечер с очень хорошим выбором блюд , детям есть стульчики в ресторане . Алкоголь все ругали , коктейли вообще делать не умеют , вино так себе , пиво вроде пили многие . Анимация минус огромный , интересна только местному населению,искренне завидовали туристам из соседнего Империала с хорошим подбором музыки и веселой программой . Из отеля можно выйти прогуляться по магазинчикам , деревушка небольшая . Вывод : отдыхать можно , но наверное более недели будет скучно . Отношение персонала хорошее. Представитель Пегаса повышает голос если что то не так как он желает )))

Ирина оценила сервисы

Питание отношение номера
Анимация цена завышена
Добавлено 03.09.21 18:31 (1 341 символов в тексте)

11:35 07.09.21

Уважаемая Гостья ,Ирина!

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему Гранд Ринг Отелю ! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии .

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

С наилучшими пожеланиями , Гранд Ринг Отель.

Все отзывы Ирина Малых (16)