Регистрация: 06.10.16
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Нам все понравилось

В этот раз выбрались в Турцию неожиданно, на момент открытия границ-мы уже находились в отпуске, долго не раздумывали при выборе отеля. Отель Emelda я присмотрела ранее. После пары не очень удачных поездок в новенькие отели, расположенные не у линии моря, приоритетом в выборе были первая линия и большая территория.

Господа, хочу сразу обратить внимание на основной момент- номера. Они ооочень скромные и компактные. Балкон маленький. В ванной комнате, вода из душевой кабинки, из-за ее недостаточной герметичности, вытекала на пол, постоянно образовывалась лужа. Но, собственно, на этом минусы закончились. Кондиционер работал исправно, убирались нормально, мини-бар пополнялся ежедневно.

Как многие здесь писали- территория шикарная. Все очень живописно. В ресторане можно ужинать на террасе с видом на море. Чистейший галечный пляж, большой пирс с баром, батуты в море. Особенно умилили качели на берегу, при входе в море. Луна-парк для детей с батутами, каруселями и мини-гольфом.

Отличное питание. Все вкусно и разнообразно. Большой выбор фруктов, пакетированные соки, молоко, йогурты в свободном доступе.

Взрослая анимация- ненавязчивая, но, при желании, всегда можно поучаствовать. Детская анимация, на мой взгляд, очень хорошая (мой сын взрослый, оценивала со стороны).

Подытожу- отличный отель для семейного отдыха категории HV-1. На мой взгляд- очень адекватное соотношение цены и качества.

Территория расположение питание
Скромный номерной фонд
Добавлено 04.09.21 11:24 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)