Регистрация: 18.07.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
15.08.21 - 31.08.21

Отличный отдых с детьми в дельфине

Добрый день!

Буду краток, отдыхали семьей с 3 мя детьми. Оператор Санмар.

1. Перелет, Турецкие авиалинии, регулярка. Все четко, без задержек, кормили неплохо, бесплатно выбор мест за 24 часа

2. Трансфер, брали индивидуальный из Анталии, 9 тыс. в 2 стороны, все четко, вопросов нет.

3. Размещение. Приехали в районе 8 00, смогли договориться за бесплатно разместиться в корпус Платинум, вместо Мимозы, в 11 00. На ресепешн не совсем гостеприимные девчонки, но по-русски, английски говорят хорошо, проблемы решают.

4. Сервис. Вопросов нет, уборка в номере хорошая, сервис в ресторане был на уровне, старались располагаться в одном месте, чтобы обслуживал постоянно один официант, потрясающий турок, Ибрагим, отдельное тебе спасибо дружище.

5. Питание. В меру разнообразное, шикарные турецкие вечера, свежевыжатые соки на протяжении всего дня. Понравились рестораны а ля карт, Итальянский, Мексиканский.

6. Анимация. Просто потрясающе, наши ребята плакали когда прощались в последний день. Отличные девчонки, интересные увлекательные игры.

7.Море. Из 15 дней , 7 спокойное море, остальные, с сильными волнами, конечно на галечном пляже надо быть очень аккуратным, особенно с маленькими детьми. Можно было купаться с пирса, вполне комфортно и для взрослых и для детей, море на глубине чистое.

Итого: Могу однозначно сказать что отель не хуже Бигранта, да , может уступает в части аквапарка и качеством номеров, но в целом, отель старается держать общий уровень своей сети. Ребята молодцы, видно что стараются на благо посетителей, конечно второй раз в ближайшие лет 5-7 не поедем ( если опять форс-мажора не будет), исключительно ради посещения новых мест. Отель рекомендую для семей с детьми.

Добавлено 04.09.21 17:59 (1 698 символов в тексте)