Регистрация: 25.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
03.06.21 - 09.06.21

Отдых с двумя детьми в июне 2021

Хотелось бы начать с того, что в связи с экстренным закрытием Турции нам были предложены ОАЭ и только ленивый не отговаривал нас от отдыха в июне, пугая нас ужасной жарой, "с ума сошли с детьми в июне в ОАЭ!". Что было в итоге - напишу далее.

В ОАЭ мы второй раз, до этого были в Дубае без детей. Впервые посетили эмират Фуджейра и остались в восторге от пляжного отдыха.

Номер нам очень понравился, был вариант с террасой (по сути это просто выход через газон, просто кусок пола с кафелем, на котором стоят столик и 2 стула, ничем не огорожено. Балконная дверь закрывается на замочек.

Кровать кинг сайз это оооочень здорово для семей с маленькими детьми. Для старшего ребенка было предложено кресло, которое раскладывается. Узко, но для шестилетки норм. Большая ванна- душ. Унитаз, биде.

Шкаф (как обычно вешалок очень мало), большой стол, холодильник. К номеру претензий не было ВООБЩЕ. К уборке тоже, все чисто и аккуратно. Сколько раз меняли постель - понятия не имею, я дома меняю раз в неделю и не требую от отеля большего :)

Питание. В условиях пандемии накладывают сотрудники ресторана. Сколько попросите - столько и накладывают. Доброжелательные, опрятные. Есть славяне (не узнавала откуда конкретно).

Что восхитило - так это супы. Мы супоеды, всегда страдаем от нехватки супчиков заграницей но тут... 2 вида супов каждый день и ооочень вкусно. Был и борщ и рассольник и лапша, супы- пюре. Было, чем накормить ребенка. Мясо много видов, гарниров тоже. Сладкое было, фруктов вот небольшое количество.

Алкоголь. Вкусный! :) коктейли Космополитен, текила санрайз, остальные уже подзабыла. Есть ограничения у них по программе - на один номер можно сразу 2 коктейля/пива и нужно подходить попозже (можно через 5-10) минут. Они очень извинялись, но сказали такие требования.

ВНИМАНИЕ! Есть разные виды питания и стоят они по-разному.

1) завтрак-ужин 2)олл инклюзив 3) ультра олл инклюзив.

У нас был олл инклюзив, нам было недоступно мороженое и еще пиво Корона)) наверняка что-то еще, но мы не выясняли.

Пляж - песок. Лежаки далеко от моря, под зонтиками.

Очень классно, что пляж большой и есть разделения: одиночки, пары и семьи. ОЧЕНЬ УДОБНО!

Вход пологий. Пирса нет. Выгоняют из воды тут же как солнце заходит за гору (примерно 18.00-18.30). После ужина не покупаешься - сидит охранник.

Вечером из-за отсутствия анимации и жизни за отелем (пустынно кругом) мы выходили ловить крабов, дети были в восторге! Естественно не мучали, отпускали.

Минус - иногда стопы были черные - гид сказала, что это нефть попадается в песке и такое редко, но бывает. За 7 дней у нас было один раз, но у нас было очень беспокойное море. Ноги оттереть не смогли, пошли на ресепшн, они выдали подсолнечное масло и тряпочки, все оттерлось.

Анимация. В начале июня ее не было из-за пандемии, ни взрослой, ни детской.

Детская площадка хорошая, но по какой-то причине закрывалась на ключ в 18.00, были очень удивлены.

Бассейны. Один большой, один с горками, один маленький 30-40 см глубиной под тентом.

Погода в ИЮНЕ - жарко, но не изнуряюще, я готовилась к худшему, а было нормально)) у нас в Уфе этим летом было плюс 38, так что 40-45 в ОАЭ воспринималось вполне себе))

Говорят так только на Фуджейре, в Дубае и Шардж люди изнывали от жары.

Рекомендую этот отель, нам очень понравилось!

Ольга оценил сервисы

номера питание персонал пляж
Выгоняли из моря в 18.00 и в это же время закрывали детскую площадку
Добавлено 05.09.21 14:41 (3 291 символов в тексте)

09:24 06.09.21

Уважаемая Ольга,
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от проведенного отдыха! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова.
Надеемся скоро снова вас увидеть.
С Уважением,
Ulrike Andorff
Генеральный Менеджер

11:38 06.09.21

Вам спасибо за хороший отдых!

Все отзывы Ольга (8)