Регистрация: 27.04.12
августе 2021
23.08.21 - 29.08.21

Отличный отдых!

Ну что сказать, тур был куплен заднюю уже не включиш))))) Почитав последние отзывы перед вылетом, мне стало оооочень грустно.

Но, как говорится не верь всему, пока сам не увидиш !!!!!!

Отель, просто бомба!!!!! Номер нам достался приотличнейший (если только не брать в расчеты его квадратуру) все работало, кондер - дул, телек - показывал, душ - лил)))), я без притензий отношусь к недостаткам отделки, никогда не обращаю на это внимание, в отличии от некоторых, все чистенько.

Территория, большая, но прогулятся особо не где, все застроенно корпусами, зелени валом. Везде чисто и красиво.

Пляж - отличнейший, в Кемере были в первый раз, все время отпугивал галечный пляж, но увы это было нашей ошибкой (не посищение Кемера). Мест всегда хватало, вход в море не особо пологий, но неумеющим плавать там не утонуть, море солонее в Кемере что-ли)))), были везде от Анталии до Алании. Водица прозрачнейшая.

Ресторан - ну это прям заводь для гурмана, чего только не было, а было все!!!!)))) Телятина, баранина, рыба всевозможная, ну и куда дется от курицы и индейки. Все вкусно, под разными соусами. Форель, семга, раки..... Так же присутствовало детское питание, в отдельных холодильничках были соки и пюрешки.

А сметана, какая там наивкуснейшая сметанка, эх жаль, что не распробывал в первые дни!!!!!

Написать можно еще много хорошего об этом отеле, а вот плохого нет, как то не столкнулся

всё в плюсе
нету
Добавлено 06.09.21 15:34 (1 386 символов в тексте)