Регистрация: 31.03.17
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

Наш любимый Seabel

Долго думали, ехать отдыхать в этом году или нет. И всё таки решились. Летели от Анекс. Регистрация, перелет- всё отлично и быстро. Без проблем прошли таможню и поехали в отель. Он был первым по пути, мы вышли только одни с дочкой. Приезжаем мы уже в четвёртый раз в этот замечательное место. Нас быстро заселили в номер, который мы попросили(нам нравится 1 этаж). Как всегда все улыбчивы и приятны в общении.Поинтересовалась, сколько русских гостей в отеле. Нам ответили, что очень мало, даже 10 человек нет. Море было хорошее, но иногда с волнами( в июне, июле более красивое и спокойней). Водоросли каждое утро убирают, пляж очищают от мусора. Лежаков всем хватает. Кони и верблюды совершенно не мешают и не "воняют". Завтракали, обедали и ужинали в ресторане на пляже. Потом гостей стало больше и открыли основной крытый ресторан. Но в нем нужно ходить в маске. Питание,как всегда очень хорошее. Мясо разных сортов , печень, рыба, морепродукты( крабы, креветки, кальмары, каракатица, осьминог), тунец несколько раз давали. В этом году почему-то не было мидий. Всё тушёное, жареное или на гриле. Очень много вкусной выпечки. Для шефа- крем в моих любимых заварных и полосатых пирожных стал хуже😪 .Разнообразие фруктов(арбуз, дыня, груши, яблоки сливы, нектарины,персики простые и плоские, виноград, инжир иногда), финики. Пиво, вино сухое и коктейли на выбор. Мороженое на обед и ужин, пицца. Перекусы всё время, т.е. еда всегда в открытом доступе. В этом году не видела диет.стола, но для детей и взрослых с проблемами питания всегда можно найти не вредное . Вот вечерняя анимация мне не стала нравиться. Она состоит из номеров, сделанных аниматорами. Одно и тоже. Приглашённых артистов в этом году не видела. Жаль. Отдельное спасибо гиду Салему. Очень приятный и ненавязчивый молодой человек. Хотя мы и так всё знали об отеле и экскурсиях, он нам в кратце рассказал, посоветовал, сказал, что стало лучше , что хуже. Молодец! А нашим друзьям другой туроператор втюхал экскурсию, которая испортилась. Отдельное спасибо барменам, официантам и убощицам. Стараются, но заметила , что гости чаевых стали оставлять совсем мало. Советую никогда не прислушиваться к негативным отзывам, так как некоторые из-за небольшого конфликта или проблемы начинают искать изъяны во всем. Слушайте своё сердце, мы так выбрали этот отель и ни разу не пожалели! Комаров и медуз не встречали😁.

Море питание сервис.
Скучная анимация
Добавлено 06.09.21 17:37 (2 403 символов в тексте)

12:45 14.09.21

Здравствуйте! Полностью согласна с вами - это очень хороший отель! Я была в нем в 2019 году - там отличная атмосфера отдыха была! Только что приехала 13.09 из соседнего отеля, который прямо через забор бетонный - это немецкая 4*-ка Club Calimera Yati Beach, в отличии от Seabel, где каждый вечер звучала классная арабская и французская музыка, и все просто отрывались на дискотеке (мне было видно с 3-го этажа, т.к. окно моего номера выходило прямо именно на это место, где была дискотека и пляжный ресторан), в нашем отеле было 80% арабов с материка, и такого веселья, как в Seabel, по вечерам не было - в-основном просто пел вживую дядечка арабский с приятным голосом их национальные песни... Только 1 раз за всю неделю моего пребывания нам устроили в нашем отеле в пятницу Тунисский вечер с традиционными тунисскими танцами! В Seabel я была в 2019 году до пандемии, и там была просто классная анимация и сама атмосфера отдыха в отеле! Кстати, купаться я ходила именно к Seabel - там прекрасный песочек при заходе в море, а в нашей Calimer-е сразу по центру пляжа - камни, и заход в море - неудобный! В следующем году - однозначно поеду опять в Seabel!

Все отзывы ольга зуева (5)