Регистрация: 17.06.17
сентябре 2021
01.09.21 - 02.09.21

Отдых в отеле VIIKING SPA 3* в начале сентября 2021 года

Приехав к друзьям в Эстонию, мне захотелось понежится в спа отеле. Выбор был случайный, никто из моих знакомых в отеле VIIKING SPA 3*г. Пярну не отдыхал . Поселились мы на 2 ночи, выбрав пакетный тур. В него входило : 2 ночи в улучшенном стандарте, 2 завтрака и 2 ужина, на выбор 3 вида спа процедур( мы выбрали массаж тела 30 мин, жемчужную ванну с травами и акустический водный массаж ), безлимитное пользование бассейным комплексом ( около 10 саун и финская, и турецкая, и русская, и японская и много других....несколько джакузи, бассейн с ленивой речкой и бар). Все это стоило 210 евро на двоих. Номер оказался вполне приличным и очень чистым. На кровати лежали халаты и тапочки. Чайника и чайных принадлежностей не было. В ванной шампуня и геля для душа не было так же . Только жидкое мыло. Кровати оказались оооочень мягкими, нам спалось просто прекрасно . Вид из номера был на паркинг маленьких лодочек и небольшую речку. Красота. Питание в отеле великолепное. Шведский стол , который мне показался лучше турецкого)))) Количества блюд меньше, а качество еды лучше. Спа процедуры не разочаровали. Персонал отеля приветливый. Пытался говорить по- русски с нами как мог)))). Бассейный комплекс работал с 12 до 22. Тоже понравился, только сам бассейн очень мелкий. Глубина 130 см. Просто поплавать очень сложно. Но расслабиться в джакузи с бокалом вина или пива , посетить сауны нам понравилось. В целом рекомендую отель для посещения

джакузи

акустический водный массаж

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

приветливый персонал чистота вкусное питание
мелкий бассейн в номере нет чайника шампуня и геля для душа
Добавлено 06.09.21 20:36 (1 449 символов в тексте)