Регистрация: 18.09.14
августе 2021
22.08.21 - 02.09.21

Когда бюджет ограничен, но очень хочется на море...

Отель 3*, ничего хорошего не ожидали и по факту наверное получили то, за что заплатили (но это не точно 😂).

В отель приехали в 20.00, на ресепшене встретил парень Дастан, оформил документы, женщина, которая торгует куртками отправила кушать, потом заселились в номер. На ресепшене работает ещё старичок, который по русскому не говорит, ничего не понимает, зачем он на ресепшене не понятно.??? Первой ночью нас ждал сюрприз, окна выходили на трассу и поэтому поспать первую ночь не удалось, последующие ночи спали, наверное привыкли.

Последующие дни не было отдыха ни у кого из-за балагана из Украины, село из которого они приехали никому не известно, но вели себя безобразно, на пляже, в отеле-оры, крики и тд. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Уборка в номере была 2 раза, один раз оставляли просьбу на ресепшене, второй раз убрали без напоминания.

Еда. Самое печальное в отеле завтраки. Были дни, когда реально нечего в принципе было покушать. На завтрак были варенные яйца, или соевая колбаса, оливки, забеленная жидкость с крупой(типо каша), варенье и мед(вряд ли натуральный).

Обед :салаты из зелени, горячее порционно, макароны, суп, из сладостей типо манник в разных цветах радуги или печенье, которое похоже на детское, но облито каким-то сиропом и есть его противно.

Ужин : примерно что и обед, пару раз делали типо шаурму, и ещё вечером нарезали арбуз, в редких случаях апельсин.

Взрослому можно, что-то найти поесть и в принципе голодными вы не будете, но на протяжение всего отдыха задавалась вопросом, чем родители, которые приехали сюда с детьми, их кормили???Отель 3* Акасия, ну точно не для отдыха с детьми.

Из напитков кола, фанта, спрайт в течение дня. И самое главное 🤦‍♀️🖕в концепции отеля написано вино белое и красное на обед и ужин, но то, что там выдают за вино-ПОМОИ..Считаю, большим позором руководству отеля, предлагать людям жидкость, которую называют вином..

Пляж. Минут 10 ходьбы от отеля, желательно идти сразу после завтрака, чтобы не искать свободные лежаки.

МОРЕ. Единственное не подвело, оченььььь тёплое, чистое, солёное. ❤️❤️❤️💯💣🌅🌅🌅.

В Турции были последний раз в 2015 году в Чамьюва, тогда она мне показалась особенно чистой, Бельдиби очень грязный, кругом мусор, на пляже разруха и грязь, ездили в Кемер, там такого не наблюдали.

Хотелось бы ещё отметить, что на территории отеля, есть сауна и хамам (бесплатно), НО🤦‍♀️🤷‍♀️при заезде вам будут втирать платный массаж и если вдруг вы от него окажетесь, то из сауны вас мягко говоря выкинут 🤦‍♀️🤷‍♀️💯.

Ланч бокс, нам конечно повезло, при выезде мы его получили и не испорченный. А были случаи когда его не выдали или выдали, но с плесенью.

Добавлено 07.09.21 09:19 (2 953 символов в тексте)

14:34 27.01.22

Елена, а на территории ресторана кошки есть? А то я не люблю, когда ешь, а вокруг твоего стола кошки ходят.

18:06 02.05.22

Как же без кошек....

15:19 03.05.22

Владимир, спасибо. Вы тоже там отдыхали?

Все отзывы Елена (6)