АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 41
Читательский охват: 17779
Фото: 143
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2021
21.08.21 - 24.08.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три удачных дня было у меня... этим летом

Выбор отеля оказался случайным и быстрым т.к. на работе было окно в 3 дня. Более 10 лет я не отдыхала на российских курортах и это было как "назад в будущее". Летели от Библио-Глобуса, все как всегда на уровне: встретили-привезли, забрали-отвезли, все что оплатили и обещали исполнилось.Сам отель довольно милый и тихий. У нас был полулюкс с шикарным видом на море. Назвать его полулюксом сложно, он больше относился к хорошему стандарту. В номере удобства (санузел и душевая кабинка), мебель новая, свежая, кровать, диван, стол, телевизор, холодильник,прикроватные тумбы, шкаф для белья. Чайник на ресепшене, там же микроволновка. Питание брали завтраки и ужины, но там покупали обеды. Цены чень демократичные: 250 руб завтрак, 350 обед и 300 ужин. Повара молодцы, стараются. Еда без выбора и изысков (комплексная подача), но вкусная, всегда свежая и сытная, без негативных последствий. Вообщем как сама дома приготовила. Дни были насыщены утренним купанием и поездками, но на удивление, сытость сохранялась в течении всего дня. Спасибо поварам! Территория ухожена, каждый уголок в цветах и организован по назначению: детский уголок, мангал, бассейн (хоть и каркасный, но с очень хорошей очистительной системой, вода всегда свежа как будто её только набрали, плавала в 7 утра и в 10 вечера. Очень душевно!) Хочется отметить, что лицо Арзы это конечно Алёна (администратор или управляющая, точно не знаю), но как приятно общаться с человеком, который всегда даст ответ на любой вопрос, разрулит любую ситуацию в пользу отдыхающего, она создает настолько благоприятную атмосферу, что отдыхать и находится на территории становится легко. Прекрасная терраса, где мы питались, да и проста сидели и любовались морем с одной стороны и видами на горы с другой. Вечерняя подсветка создавала романтическое настроение.

Море, до которого рукой подать, оказалось не так близко как хотелось бы.Нам показали три варианта до него добраться. И тут я ооочень пожалела, что мы не на машине. Поэтому если вы отдыхаете на машине и хотите тихого места, то вам туда.

При желании очень быстро можно добраться до достопримечательностей Крыма. 20 км до Ялты, ближе канатка на Ай-Петри Воронцовский , Массандровский и Ливадийский дворцы, еще 11 км до Никиты. На рейсовом автобусе 20-30 минут, цена 60 руб до Ялты.

Порадовал и ресторан Арзы, что в центре Семеиза. Обслуживание, подача и качество блюд душевно порадовало. Брали каре ягненка, запеченные овощи, чебуреки с сыром и Крымское пиво. Ощутили национальную кухню в полном объеме.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.6 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Номера

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Виды на море и горы тишина возможность бесплатной парковки
Минусы отеля
Путь к морю но это не вина отеля а просто неудобство.
Добавлено 07.09.21 16:26 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация