Регистрация: 13.10.15
августе 2021
21.08.21 - 24.08.21

Три удачных дня было у меня... этим летом

Выбор отеля оказался случайным и быстрым т.к. на работе было окно в 3 дня. Более 10 лет я не отдыхала на российских курортах и это было как "назад в будущее". Летели от Библио-Глобуса, все как всегда на уровне: встретили-привезли, забрали-отвезли, все что оплатили и обещали исполнилось.Сам отель довольно милый и тихий. У нас был полулюкс с шикарным видом на море. Назвать его полулюксом сложно, он больше относился к хорошему стандарту. В номере удобства (санузел и душевая кабинка), мебель новая, свежая, кровать, диван, стол, телевизор, холодильник,прикроватные тумбы, шкаф для белья. Чайник на ресепшене, там же микроволновка. Питание брали завтраки и ужины, но там покупали обеды. Цены чень демократичные: 250 руб завтрак, 350 обед и 300 ужин. Повара молодцы, стараются. Еда без выбора и изысков (комплексная подача), но вкусная, всегда свежая и сытная, без негативных последствий. Вообщем как сама дома приготовила. Дни были насыщены утренним купанием и поездками, но на удивление, сытость сохранялась в течении всего дня. Спасибо поварам! Территория ухожена, каждый уголок в цветах и организован по назначению: детский уголок, мангал, бассейн (хоть и каркасный, но с очень хорошей очистительной системой, вода всегда свежа как будто её только набрали, плавала в 7 утра и в 10 вечера. Очень душевно!) Хочется отметить, что лицо Арзы это конечно Алёна (администратор или управляющая, точно не знаю), но как приятно общаться с человеком, который всегда даст ответ на любой вопрос, разрулит любую ситуацию в пользу отдыхающего, она создает настолько благоприятную атмосферу, что отдыхать и находится на территории становится легко. Прекрасная терраса, где мы питались, да и проста сидели и любовались морем с одной стороны и видами на горы с другой. Вечерняя подсветка создавала романтическое настроение.

Море, до которого рукой подать, оказалось не так близко как хотелось бы.Нам показали три варианта до него добраться. И тут я ооочень пожалела, что мы не на машине. Поэтому если вы отдыхаете на машине и хотите тихого места, то вам туда.

При желании очень быстро можно добраться до достопримечательностей Крыма. 20 км до Ялты, ближе канатка на Ай-Петри Воронцовский , Массандровский и Ливадийский дворцы, еще 11 км до Никиты. На рейсовом автобусе 20-30 минут, цена 60 руб до Ялты.

Порадовал и ресторан Арзы, что в центре Семеиза. Обслуживание, подача и качество блюд душевно порадовало. Брали каре ягненка, запеченные овощи, чебуреки с сыром и Крымское пиво. Ощутили национальную кухню в полном объеме.

Наталья оценила сервисы

Виды на море и горы тишина возможность бесплатной парковки
Путь к морю но это не вина отеля а просто неудобство.
Добавлено 07.09.21 16:26 (2 542 символов в тексте)