Регистрация: 07.09.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель плохой

Отель плохой, при заселении произошел скандал с заселяющимися турками с младенцем, из-за чего мое заселение задержалось на час. Далее мне дали ключ и даже не обьяснили, как и куда идти, где и во сколько завтрак, словом, ничего не обьясняют, всем плевать на Тебя и твои проблемы. В ответ на мой вопрос, где городской пляж, ответ был лаконичным вниз и налево, хотя в реальности путь не близкий и не такой простой. В номере за 6 дней ни разу не убирали, на мою просьбу убраться просто вынесли мусор. У меня был только завтрак, он каждый день одинаковый, но неплохой, есть салат, яйца, сыр, хлеб. На веранде во время завтрака все курят, у бассейна, на балконах и вообще везде все курят, это кошмар. Шумоизоляция отсутствует, слышно даже разговор из соседнего номера. У меня был номер 454 - там не возможно выспаться даже в бирушах. Вечером слышна музыка из марины, ночью возвоащаются туристы и аккустика в коридоре такая, что просыпаешься от этого шума. В 4 утра начинают петь петухи и лаять собаки, т.к отель в частном секторе. В 5 утра и далее 5 раз в день призыв к молитве, а далее все идут на завтрак и галдят. Ни в коем случае, не селитесь в нем. Причем на букинге все отзывы хорошие - не пончтно, кто их писал.

Их нет.
Грязно шумно не дружелюбный персонал
Добавлено 07.09.21 20:08 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)